Домой Разное Мать-разведенка из Германии призналась в убийстве пятерых детей — Новости

Мать-разведенка из Германии призналась в убийстве пятерых детей — Новости

55
0

Мать-разведенка из Германии призналась в убийстве пятерых детей - Новости

Полиция в немецком Золингене установила детали жуткого преступления, в котором подозревается 27-летняя мать шестерых детей. По версии следствия, она убила пятерых несовершеннолетних из-за развода с мужем, после чего пыталась свести счеты с жизнью.

В одну из больниц поступила пациентка с множественными травмами. Выяснилось, что женщина пришла на вокзал Дюссельдорфа, чтобы покончить с собой. Мать шестерых детей пребывала «в состоянии эмоционального перенапряжения» после развода с мужем.

Вскоре по месту жительства пострадавшей правоохранители обнаружили тела пятерых детей несостоявшейся самоубийцы: три сестры в возрасте полутора, двух и трех лет, а также мальчики шести и восьми лет. Старший ребенок 11-летний Марсель после школы находился у бабушки и выжил.

Следствие подозревает в убийстве мать погибших детей. Известно, что перед тем, как прыгнуть под поезд, она написала своей матери сообщение с признаниями в содеянном. Несмотря на то, что мать-убийца находится в больничной палате, за ней пристально наблюдают правоохранители.