Домой Разное Обзор игрового автомата Кекс

Обзор игрового автомата Кекс

128
0

Обзор игрового автомата Кекс

Популярные разработчики Игрософт создали шедевр игрового мира. Игровой автомат Кексы обладает высоким процентом отдачи. Лицензионное разрешение указывает на то, что вся игра и выплаты честные. Игровой аппарат уже с первых секунд после запуска захватывает в увлекательный мир азартного развлечения.

Особенности слота

Слот Кекс имеет 5 барабанов с 9 активных линий. Красочный интерфейс имеет удобное расположение панели управления, что позволяет постоянно контролировать игру и менять настройки. Основными символами автомата являются:

  • кошка;
  • горшок;
  • балалайка;
  • тесто;
  • бублики;
  • самовар.

Кроме этого, игровой автомат наделен специальными символами. К примеру, символ Колобка меняет все изображения и составляет выигрышную цепочку. Символы с черным котом приносят выигрышные комбинации, независимо от того в каком месте они появились.

Бесплатная игра

В казино все пользователи могут опробовать слот Кекс https://resident-slot-play.com/keks/ . Игрокам доступна демоверсия слота, которая по техническим характеристикам никак не отличается от платной версии. Демонстрационный режим позволяет играть, не рискуя собственными деньгами. В бесплатной версии на депозите есть условные деньги, которые, к сожалению, вывести невозможно. Бесплатная версия отлично подойдет новичкам. Такой вариант позволит ознакомиться со всеми особенностями игры и разработать собственную стратегию.

Поощрения игроков

Игровой автомат Кекс предлагает всем пользователям испытать свою удачу в бонусном раунде, который запускается после появления трех и более картинок с изображением печек или серого волка. Первый уровень открывается в отдельном окне, в котором находиться 5 печек. Их необходимо открывать поочередно, и если в них будет свежая еда, счет увеличиться, а вот в случае появления подгоревшей пищи бонусный раунд будет завершен.

Если игроку удастся открыть все пять печек, он перейдет на следующий уровень. Здесь на фоне леса есть два куста. За ними прячется колобок с мешком монет и серый волк. Пользователю нужно сделать правильный выбор. Если на экране появится колобок, то выигрыш увеличивается. А в случае если он выберет куст с волком, выигрыш остается у него по итогам первого уровня бонусной игры.

Для того чтобы увеличить размер депозита, игроки всегда могут активировать риск-игру на удвоение, которая предлагается после каждой выигрышной комбинации. Риск-игра будет продолжаться до пяти раз. Суть заключается в том, чтобы вытянуть карту выше, чем у дилера.

Обзор игрового автомата Кекс

Также стоит отметить, что разработчики позаботились о своих пользователях. И в случае поражения игроки всегда могут использовать кешбэк в размере 10 % от суммы последнего пополнения.