Домой Разное О перспективах проекта «КриптоЮнит»

О перспективах проекта «КриптоЮнит»

279
0

С момента запуска глобального проекта СryptoUnit не перестают появляться новости о том, что «КриптоЮнит» – мошенничество. Новаторская философия и нестандартный подход к построению инвестиционного бизнеса вызвали огромный резонанс, поэтому стоит разобраться более подробно в том, как устроен этот проект и насколько он надежен.

На фото: Логотип КриптоЮнит

«КриптоЮнит»: Мошенничество или гарантированная прибыль?

Миссия проекта «КриптоЮнит» – не просто зарабатывание денег, а реализация программы Новой Экономической Эволюции Мира, которая направлена на то, чтобы дать каждому человеку возможность стать владельцем наиболее прибыльных мировых компаний. Проект инвестирует вклады по 20 разным направлениям, начиная от фондового и валютного рынков, криптовалюты и заканчивая проектами инновационного развития, а также космической отраслью.

По сути, создатели проекта предлагают вложить любую сумму денег и стать владельцем части его активов. Для этого достаточно приобрести пакет токенов. В отличие от других фондов «КриптоЮнит» не ставит ограничений и зайти в проект можно с минимальными вложениями. Помимо дивидендов от инвестиционного портфеля, каждый участник клуба получает отчисления от инвестиций партнеров и роста биржевой стоимости долей в своем портфеле.

Часть прибыли, которую аккумулирует проект, реинвестируется в расширение имеющегося портфеля, что в свою очередь обеспечивает стабильный рост стоимости токена CRU. На данный момент реальные активы проекта оцениваются в сумму 120 млн долларов, а это указывает, что мошенничество «КриптоЮнит» – теория, которая не имеет под собой реальных оснований.

Новым этапом развития программы стал выпуск собственных Security-токенов CRU, которые в отличие от других криптовалют регуляторы расценивают, как ценные бумаги, а это значит, что они абсолютно прозрачны, легко отслеживаются, а при необходимости их можно продать или обменять на специализированных биржах. Опровергает мнение о том, что «КриптоЮнит» – мошенничество и тот факт, что первые выплаты инвесторам с начислением бонусов по программе лояльности уже состоялись.

Важной составляющей глобальной программы «КриптоЮнит» является образовательная деятельность, поэтому всем членам клуба предоставляется доступ к уникальным учебным курсам в сфере финансов и инвестиций. Также для членов клуба проводятся ежемесячные вебинары с отчетами о деятельности проекта. Поэтому все участники проекта могут рассчитывать не только на хороший заработок, но и на постоянное развитие своих знаний в этой отрасли.

Таким образом, расхожие слухи о том, что данный проект – очередная финансовая пирамида являются безосновательными. Серьезные активы, которым уже владеют инвесторы «КриптоЮнит», а также огромные суммы, ежемесячно отчисляемые инвесторам программы – наглядно демонстрируют, что этот проект имеет не только большие амбиции, но и большое будущее.