Домой Разное Нужна ли профессиональная уборка вашему дому?

Нужна ли профессиональная уборка вашему дому?

228
0

Многие организации привлекают для уборки помещений клининговые компании (Клининг — англ., чистка, очистка, уборка). Уборка офисов, вынос мусора, уборка снега с крыши, уборка прилегающей территории благодаря этому выполняются быстро, на высоком уровне и строго в рамках заключённого контракта.

Вы, вероятнее всего, об этом знаете. И что такое клининговая компания, и что профессиональная уборка лучше обычной, и что уборка после ремонта в Вашем офисе будет выполнена клинерами в кратчайшие сроки. Но собираясь делать уборку квартиры или дома, Вы вряд ли вспоминаете об этом. И тратите время, силы и деньги, мягко говоря, нерационально. Ведь широко известно, что уборка помещений, проведённая с использованием обычных моющих средств, может привести к аллергическим реакциям. Что очень многие уборочные хитрости известны немногим. Так, например, при уборке после ремонта пыль необходимо удалять абсолютно со всех поверхностей, в т.ч. с потолка. И что мягкую мебель необходимо избавлять от пыли не реже, чем два раза в год. Когда Вы в последний раз выбивали диван в Вашей гостиной? А вы накрывали его мокрой простынёй, смоченной в растворе уксуса?

Чтобы не думать обо всём этом, Вы можете обратиться в клининговую компанию, и профессиональная уборка Вашего дома удовлетворит Ваши самые высокие требования.

Комплексная уборка помещений

Комплексная уборка Вашей квартиры или дома включит в себя большой объём работ:

• уборку помещений кухни, туалета, ванной комнаты, включая очистку стен и других поверхностей от пыли и грязи, мойку душевой кабины, очистку и обработку сантехники специальными средствами и т.д.;

• очистку вентиляционных решёток и радиаторов отопления;

• мойку окон, рам, подоконников, стеклянных и зеркальных поверхностей;

• очистку от пыли и пятен мягкой мебели и ковровых покрытий;

• другое по согласованию с Вами.

Генеральная уборка помещений

При генеральной уборке помещений Вашего жилья большое внимание будет уделено химической чистке ковровых покрытий и мягкой мебели, а также нанесению на всевозможные поверхности специальных средств, препятствующих быстрому износу. При заключении контракта Вы можете выяснить, с помощью каких именно средств будет проведена уборка помещений Вашей квартиры или дома, и убедиться в их безопасности для Вашего здоровья. Также возможна уборка прилегающих территорий, вынос и вывоз мусора, уборка после ремонта, праздников и вечеринок, уборка снега с крыши дома, уход за внешним видом здания и прочие клининговые услуги. Более подробную информацию о перечне и стоимости услуг можно получить в любой клининговой компании. А после заключения контракта Вы по достоинству оцените качество профессиональной уборки Вашего дома.