Домой Разное Доставка товаров из США

Доставка товаров из США

189
0

Стоит знать, что стоимость на товары в США намного меньше и заказывать их оттуда крайне выгодно несмотря на стоимость пересылки. Есть вещи, которые в России нельзя найти, а если вдруг и получится, то вероятнее всего это подделка. Далеко за примером ходить не придётся, кроссовки New Balance производятся в США и Англии, в СНГ подобная обувь обойдётся примерно пятнадцать тысяч рублей, а при заказе из Америки стоимость составит всего десять тысяч. Не забывайте, что почти каждый Магазин в США не осуществляют доставку за океан. Единственная возможность, которую они могут осуществить это отправить купленный товар в каждый из штатов находящийся внутри страны. Но, чтобы осуществить подобный расклад, потребуется посредник. Подробнее можно узнать на https://unitrade-express.com/.

Теперь следует подумать кто может выступить посредником?

Способ работы большинства компаний почти идентичен: вам отправляется американский адрес, потом указываете его во время заказа, компания-посредник получает купленный вами предмет, осуществляет его проверку и упаковку для перевозки, а только потом переправляет к вам.

1. Если у вас есть Родные или же приятели в США, в которых вы полностью уверены, тогда для доставки можете указать их данные. Минуя получение купленного вами товара, ваши родственники сумеют отправить его каждым из возможных способов. Например, Государственная почтовая служба США осуществляет пару разновидностей доставки, которые зависят от самого товара его габаритов.

2. Существуют различные специализированные организации, что осуществляют доставку товаров из США. Как правило, крупными они не являются. Они что отправляют собственный адрес для отправки товара, а затем отправляют его по вашему адресу.

Главное, что следует помнить — это американские размеры. Они немного различаются от тех, что существуют у нас в СНГ. Это не важно если вы приобретаете технику или же другие вещи, не связанные с одеждой, все иначе — если целью покупки является, например, обувь. Поэтому перед заказом следует ознакомиться с этими значениями при помощи списка соответствия размеров.

Хотя затруднения могут произойти также и с электроникой, напряжение и форма в американских розетках отличается от нашего. Поэтому в самом худшем варианте вам придётся приобрести переходник или другой питания.