Домой Разное Спектр услуг компании UBI Pack Studio

Спектр услуг компании UBI Pack Studio

314
0

Популярная в Украине компания UBI Pack Studio предлагать индивидуальные решения по упаковке различных товаров и другой продукции. В состав компании входят менеджеры, дизайнеры, конструкторы, технологи, которые создают своеобразный баланс креативного мышления и высокого уровня качества созданной продукции. Богатейший опыт работы компании в сфере упаковочной промышленности, предоставляет замечательную возможность осуществлять работу с проектами абсолютно любой сложности. Данная компания глобальным образом увеличила свои производственные мощности, смогла разработать уникальные рабочие процессы, чтобы лучшим образом удовлетворять потребности каждого потребителя. UBI Pack Studio пользуется при своей работе только самыми лучшими материалами высокого качества от лучших производителей Европы, следит за мировыми трендами в области упаковочной индустрии и не боится их внедрять в свою продукцию, а также обладает расширенным спектром профессиональной техники, предназначенной для печати, резки, флатовки и т.д. И, самое главное – компания гарантирует индивидуальный подход все своим клиентам, качество продукции и оперативность выполнения заказов. Более подробно об этом легко и просто можно узнать на сайте ubi-pack.com.ua.

Но какие конкретно услуги предоставляет компания своим клиентам?

Во-первых, это печать. Печать на картоне считается одной из самых распространенных и востребованных технологий в полиграфии. Картонные упаковки – это важный маркетинговый инструмент, предоставляющий возможность продвигать различные товары. Благодаря современным методам печати и новейшему оборудованию, на упаковку допускается возможным наносить совершенно любое изображение. При этом не важно, какая эта упаковка – большая или маленькая, простая или сложная и т.д.

Во-вторых, это ламинация. Ламинирование картона признается основным видом обработки, широко применяемым во время производства упаковки. Основа, на которую принято наносить пленку, может быть картоном или бумагой, а также основой, произведенной из любого другого материала. Ламинированный картон приобрел особую популярность именно в упаковочной сфере. Благодаря такому способу послепечатной обработки можно создать упаковку, предназначенную для пищевой продукции, лекарств, средств бытовой химии и иных товаров, которые требуют защиту от жира, влаги и прочих загрязнений.

В-третьих, тиснение считается процессом создания рельефа на том или ином материале. Востребованность смогло получить именно тиснение на картоне, что предоставляет возможность создавать уникальные рисунки на блокноте, для ежедневников, упаковок, визиток и другой полиграфической продукции. Оттиск принято наносить на основу при помощи клише, под особым давлением пресса. Тиснение также может быть наношено на полную поверхность изделия, для имитации песка, ткани и т.д.

В-четвертых, это конгрев. Конгревное тиснение считается особой технологией приобретения рельефного рисунка благодаря деформации основы между двумя основными формами, которые нагреты до конкретной температуры. Таким образом, благодаря этому можно сделать на поверхности материала интересное выпуклое изображение. Благодаря обратному конгреву допускается возможным также изготовить и вогнутый рисунок.

В-пятых, это шрифт Брайля. Нанесение шрифта Брайля можно назвать не только заботой о своих покупателях, но также и необходимостью, так как, к примеру, маркировка упаковок фармацевтических препаратов шрифтом Брайля считается обязательным условием на территории Украины.