Домой Разное Проточные водонагреватели: принцип работы, преимущества

Проточные водонагреватели: принцип работы, преимущества

116
0

Не все жители квартир и частных домов могут похвастаться исправно работающими централизованными водными коммуникациями – для подогрева воды покупатели приобретают зачастую газовые котлы, либо отдают предпочтение электрическим водонагревателям. Последний вариант выходит на лидирующее место в рейтинге потребителя благодаря своим неоспоримым преимуществам и принципу работы, поэтому самые именитые бренды презентуют в линейках товары данного предназначения. Водонагреватели Thermex способны обеспечить ваш дом комфортными условиями для проживания, благодаря высокому качеству технологий и бесперебойному совершенствованию – приобрести нагреватель удобной конфигурации возможно на сайте https://santehkomplekt.ua/otopitelnoe-oborudovanie/vodonagrevateli-thermex/.

 

Водонагреватели Thermex представлены в широкой линейке моделей, среди которых присутствуют и накопительные вариации и проточные. Накопительные горизонтальные технологичные устройства для дома востребованы у потребителя благодаря ряду отличных эксплуатационных характеристик:

· объединяют в себе такие качества как доступная стоимость и высокое качество сборки;

· в линейке присутствуют бойлеры компактного литража и крупногабаритные модели для нагрева больших объёмов воды;

· накопительные емкости могут устанавливаться горизонтально, являясь отличным решением в деле эргономики помещения.

Горизонтальные модификации водонагревательного аппарата от Термекс значительно выигрывают вертикальным по ряду причин, в числе которых: более ускоренный нагрев воды, длительное удержание комфортной температуры, а также неприхотливость в обслуживании. Бойлеры в горизонтальном формате от Термекс обладают устойчивым баком, выполненным из прочных экологичных материалов, к тому же товары из данной категории могут похвастаться наличием инновационного внутреннего покрытия – противостоит механическим повреждениям, стойко выдерживает гидроудары и препятствует возникновению плесени, ржавчины. Помимо горизонтальных бойлеров, вы сможете оценить изобилие цилиндрических и вертикальных форм, а также обратить внимание на проточные модели, характеристиками которых является моментальный нагрев воды и компактность.