Домой Разное Идеальная кожаная сумка: как ее выбрать в зависимости от фигуры

Идеальная кожаная сумка: как ее выбрать в зависимости от фигуры

219
0

Каждая девушка мечтает стать обладательницей идеального гардероба — а это, безусловно, означает и соответствующие аксессуары. Как правильно выбрать сумку, чтобы все было в лучшем виде?

Правила выбора идеальной кожаной сумки

Кстати, то, что она должна быть кожаной, — это аксиома, которая не подлежит обсуждению, в отличие от всего остального. А остальное — это подбор сумочки в соответствии с фигурой.

Так, девушки с пышными формами, которые присматривают себе кожаные сумки на странице https://mir-sumok.kiev.ua/category/kozhanye-sumki/, должны обратить внимание на аксессуары среднего размера, обязательно прямоугольные. От маленьких сумочек лучше отказаться, даже если они очень нравятся — с такой вещью очаровательная представительница прекрасного пола будет казаться куда больше, чем на самом деле. Многим девушкам нравятся сумки с узорами — и в этом случае принт должен быть мелким.

Обладательницам большого бюста, которые стремятся всяческие его подчеркнуть, стоит остановиться на сумочке с короткой ручкой. Но это совет, скорее, из категории вредных, так что если серьезно, то таким дамам стоит обращать внимание только на те аксессуары, которые можно носить в руках. В идеале это должен быть клатч, но это не обязательно должен быть только он, другие сумочки тоже допустимы.

Для миниатюрных женщин есть свои противопоказания — это большие и объемные сумки, к которым их необъяснимо тянет А ведь рядом с такой вещью они сами становятся практически незаметными. Чтобы этого не происходило, стоит выбирать достаточно небольшие аксессуары, которые имеют среднюю ручку, ведь длинная делает миниатюрную девушку совсем уж крохой.

А вот высоким и стройным девушкам стоит отказаться как раз от короткого ремня, в противном случае они будут выглядеть долговязыми. Зато бесформенные сумки, которые скорее вытянутые, чем широкие, станут для них действительно идеальным аксессуаром. Хобо — то, что идеально подчеркнет красоту и стройность высокой девушки.

Почему стоит вообще этим заморачиваться? Дело в том, что правильно выбранная сумочка идеально дополнит образ, в то время как неудачный выбор испортит буквально все: идеальную укладку, прекрасный макияж и платье. И, конечно, очень важно проследить за тем, чтобы вещь была качественной, иначе образ также будет совершенно испорчен. Сумка из качественной кожи — вот аксессуар, достойный настоящей леди.