Домой Меню Ассортимент продукции кондитерской Престиж

Ассортимент продукции кондитерской Престиж

300
0

Поставляя свою продукцию на потребительский рынок, харьковская кондитерская фабрика более 20 лет специализируется на изготовлении конфет, зефира, пряников и печенья, круассанов и прочих видов выпечки. На фабрике за эти годы наработалась отличная практика, которая подразумевает полноценное удовлетворение запросов потребительского рынка. Для этого предприятие обладает всеми необходимыми ресурсами:

1. Высококвалифицированными кадрами;

2. Современное оборудование, инструменты, инвентарь;

3. Уникальные технологии и рецепты, которые выгодно отличают продукцию данной компании от конкурентных товаров.

4. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно увеличивается, на смену устаревшим технологиям приходят новые, европейские образцы превосходного качества и безупречного вкуса.

Для того чтобы полностью удовлетворить запросы покупателей, специалисты фабрики к каждому клиенту подходят индивидуально. В таком формате заключаются взаимовыгодные договора, постоянные и разовые, а также осуществляется подборка продукции для индивидуальных заказчиков и юридических лиц разных форм собственности.

Контроль качества производимой продукции осуществляется постоянно, на экспертном уровне. Ингредиенты, используемые в выпечке, отличаются безупречным качеством, свежестью приятным вкусом и уникальным ароматом. Чтобы привлечь наибольшую часть покупательской аудитории, кондитерская фабрика реализует свою продукцию через сеть собственных фирменных магазинов. Благодаря этому обстоятельству, цены на продукцию данного предприятия устраивают буквально каждого покупателя.

Кондитерская фабрика располагает собственным транспортным парком, посредством которого осуществляется доставка готовой продукции по местам реализации товаров. При оптовых заказах поставщик может доставить продукцию до адреса покупателя, указанного в заявке.

Если на свадьбу. Юбилей, день рождения, и т.п. необходимо заказать выпечку, то можно обратиться к руководству кондитерской фабрики с просьбой обсудить условиях подготовки оптовой партии. Все важные вопросы по ассортименту, ценам и доставке, можно решить с менеджером компании.