Домой Меню Weber — качественные и функциональные грили на любой вкус

Weber — качественные и функциональные грили на любой вкус

990
0

Компания Weber появилась еще в далеких 50-х годах 20-го века. Именно она впервые начала выпускать сферические грили, позаимствовав их форму у обычного морского буя. Подобное решение произвело настоящий фурор в мире грилинга и устройства данного бренда начали расходиться далеко за пределы США.

На сегодняшний день ассортимент Weber включает в себя несколько десятков наименований различных грилей. Все они отличаются своей функциональностью, габаритами, технологической оснасткой, назначением и прочими параметрами. Ознакомиться с актуальным ассортиментом устройств и заказать любое из них вы сможете по ссылке https://www.bbbqqq.ru/catalog/grili-weber/.

Угольные грили Weber

Угольный гриль может стать отличным вариантом не только для дачи или загородного дома, но и выездного барбекю, охоты, рыбалки или отдыха. Компания Weber предлагает устройства различного назначения и габаритов:

  • Original Kettle. Классическая модель сферического гриля от компании Weber. Такие устройства, несмотря на свои глубокие корни, оснащены самыми современными технологиями, которые превратят готовку в настоящее удовольствие.

  • Go-Anywhere. Линейка самых компактных грилей, которые станут вашими отличными спутниками на рыбалке, охоте или просто в поездке на пляж или на природу. Вес такого устройства составляет всего 6 кг, а габариты 41х53х31 см.

  • Compact Kettle. Еще один компактный гриль, который подойдет для пикника. В отличие от стандартных моделей , эта имеет меньшую высоту, поэтому легче умещается в багажник даже легкового автомобиля.

  • Summit Charcoal и Performer GBS. Полноценные гриль-станции, которые отличаются не только внушительной технической начинкой, но и функциональностью — с ними вы сможете приготовить блюда любой сложности.

Если вы являетесь настоящим ценителем барбекю, как культуры, то угольные грили Weber — это именно то, что вам нужно.

Газовые грили Weber

Если вы являетесь ценителем максимальной простоты в приготовлении пищи, то вам следует обратить внимание именно на газовые грили Weber. Этим устройствам удается удачно совмещать в себе высокую функциональность и практичность. Газовые устройства представлены следующими моделями:

  • Go-Anywhere. Суперкомпактная модель гриля с газовым топливом. Больше никакой возни с углями и распалкой на охоте, рыбалке или в походе — просто подключите устройство к источнику газа, включите горелки и уже через 10-15 минут вы сможете начать готовку

  • Genesis II и Summit. Это газовые гриль-станции, оснащенные боковыми столиками, а также целым набором различных технологических примочек для большего вашего комфорта в процессе готовки.

  • Q-серии. Линейка компактных грилей для выездных барбекю или готовки на даче, придомовом участке, природе. Даже при своих небольших размерах такие устройства способны удивить своей высокой функциональностью.

Уникальные технологии и высококачественные материалы, используемые в газовых грилях Weber, являются залогом их функциональности и долговечности.

Электрические грили Weber

Электрические грили — это настоящий венец технологического творения Weber. Во-первых, благодаря работе от электричества (без дыма и огня), они свободно могут использоваться для готовки на террасе или балконе, а во-вторых, при всей своей технологичности и функциональности, такие устройства имеют достаточно компактные размеры и легко умещаются на обычном столике.

Электрические грили Weber представлены следующими линейками:

  • Q-серия. Базовая линейка электрогрилей, которая при относительно доступной цене объединяется в себе высокую надежность и функциональность.

  • Pulse. Флагманская линейка электрических грилей, которая отличается наличием встроенной системы удаленного контроля iGrill и более высокой производительностью.

Электрические грили Weber полностью изменят ваше представление о том, каким должен быть грилинг.

Грили Weber в магазине BBBQQQ

BBBQQQ реализует самый полный и актуальный выбор оригинальных угольных, газовых и электрических грилей американского бренда Weber. Являясь официальным представителем производителя в России, магазин предлагает не просто качественную сертифицированную продукцию, но и наиболее доступные цены на нее.

Среди преимуществ заказа гриля в магазине BBBQQQ следует отметить:

  • Оперативная доставка товара в любой регион России.

  • Широкий выбор дополнительных аксессуаров для барбекю: кулинарные книги, инструменты, запчасти, посуда и т.д.

  • Профессиональные консультации от сотрудников компании: помощь в выборе, рекомендации по эксплуатации и уходу за устройствами и т.д.

  • Возможность опробовать на практике любую понравившуюся модель гриля.

  • Бесплатная сборка гриля для жителей Московского региона.

Кроме того, покупая гриль в BBBQQQ, вы автоматически становитесь членом «Клуба любителей барбекю» и сможете посещать различные мастер-классы и встречи организуемые компанией.

Для консультации или заказа звоните по номеру +7 (495) 021-11-10 или пишите на электронную почту grill@bbbqqq.ru. Кроме того, вы всегда можете посетить физический магазин BBBQQQ по адресу г. Москва, ул. Нижегородская, д.50. Торговый центр 3D, второй этаж.