Домой Любовь Сушильные машины

Сушильные машины

368
0

Сушильные машины – надежные помощники в домашнем хозяйстве, которые бережно обращаются с вещами и позволяют существенно сэкономить время сушки разных видов одежды, постельного белья, мягких игрушек. Большой выбор электросушилок от известных производителей представлен в каталоге интернет-магазина «СкладокНет».

Преимущества покупки

У нас всегда в наличии качественные и надежные товары компаний Quick Dry, Aonice, Semak. Среди их достоинств:

  • удобство эксплуатации;
  • простота установки и хранения;
  • небольшие габариты;
  • бесшумная работа;
  • безопасность, экономное потребление электроэнергии.

Можно выбрать варианты разной вместительности – от 3,5 до 15 кг. Многие модели оснащены удобным ЖК-дисплеем, таймером и функцией автоматического отключения, избавляющими от необходимости лично контролировать время сушки.

Особенности товаров

Чехол электросушилки для белья изготовлен из современного водоотталкивающего текстильного материала. Стальной, покрытый порошковой краской корпус отличается устойчивостью и гарантирует долговечность изделия.

Модели не притягивают пыль, не выделяют неприятный запах, бережно обращаются с вещами без механического воздействия на волокна материала. Им можно доверить кружевное белье, кашемировый свитер, детские носочки – эти сушилки осторожно позаботятся даже о самых деликатных тканях. Кроме того, в процессе работы они устраняют любые микробы, бактерии и споры плесени, которые могли попасть на одежду.

Где выбрать?

Купить электросушилку, а также пылесос, пресс для брюк, гладильную доску и другую парогладильную технику по доступной цене предлагает интернет-магазин «СкладокНет». У нас – большой ассортимент товаров, оперативная доставка по России и территории стран-участников Таможенного союза, гарантийное обслуживание в авторизованных  сервисных центрах. Ждем ваших заказов!

Гранд Мастер