Домой Любовь Производство

Производство

520
0

Производство
Производственный холдинг Soley Group приглашает к сотрудничеству компании, заинтересованные в изготовлении одежды под собственным брендом и предлагает следующие услуги:

Изготовление моделей любой сложности по экскизу и пожеланиям Заказчика.
Помощь в разработке дизайна интересующей модели.
Изготовление в режиме полного цикла производства, от вязания полотна по эскизу заказчика, до пошива взрослой и детской одежды российского производства.
Выполнение всех операций по сборке и выпуску готовой продукции, в сроки согласованные с заказчиком.
Обеспечивая производство любых моделей детской и взрослой одежды Холдинг располагает крупными производственными мощностями полного цикла от вязания полотна до изготовления готовых изделий площадью более 40 тыс. м2 и численностью персонала более 3000 человек. Все производственные цеха оснащены новейшим технологическим оборудованием ведущих марок, таких как: «TERROT», MAYER (Германия), «STOLLE» и «RIMACH» — вязальный цех, «DINMENLER» (Турция) — красильный цех, «JUKI», «PEGASUS», «BROTHER», «JAMATO» — швейный цех, «ASSYST», «GERBER» — конструкторские системы, «HOFMAN», «KURIS» — раскройные комплексы, «SPORTSMEN» — оборудование для шелкографии. А также имеет специализированный парк оборудования, включающий кругловязальные станки для производства бесшовного белья любого размера и автоматическое закроечное оборудование «BIERREBE» (Италия).

В Компании налажено, как швейное производство детской верхней одежды, так и изделий повседневного и домашнего трикотажа для детей и взрослых. Наличие собственного дизайнерского и конструкторского бюро позволяет нам изготавливать оригинальные и современные модели из трикотажа и других материалов.

Производственные фабрики Холдинга выполняют большой спектр работ, среди которых вязание полотна, отбелка/крашение, нанесение печати на полотно, пошив и упаковка готовых трикотажных изделий любой сложности. Ассортимент выпускаемых готовых трикотажных изделий включает изделия для новорожденных, белье, изделия верхнего ассортимента для всех возрастных групп, включая взрослых, а так же готовое трикотажное полотно. Чтобы сделать заказ пошива детской одежды на фабрике оптом, необходимо связаться с представителями компании и получить все необходимые сведения по данному процессу.

Качество одежды для детей российского производства подтверждено международными сертификатами менеджмента качества ISO: 9001, ОEKO TEX. Объем производства предприятия составляет более 15 млн готовых изделий и более 2000 тонн трикотажного полотна в год.

Основные производственные мощности находятся в г.Ташкент (Узбекистан) и в г.Кемерово (Россия). Перейти на сайт Производства.

Телефон бесплатной линии: 8-800-333-3011
детская одежда российского производства