Домой Любовь Продажа квартир

Продажа квартир

288
0

Квартиры в новостройках подходят тем, кто хочет улучшить свои жилищные условия, а так же и тем, кто вкладывает деньги в строящуюся недвижимость, чтобы сберечь и преумножить средства. Огромный плюс квартир в новостройках — это то, что стоят они недорого относительно квартир на вторичном рынке. Кроме того, рынок недвижимости сейчас на подъеме, значит приобретать квартиры в строящихся домах выгодно, ведь их цена со временем обязательно вырастет. Конечно, продажа квартир в Киевской обл сегодня востребована. Поскольку недвижимость всегда пользуется высоким спросом, застройщики Краснодара стремятся предложить квартиры в новых домах, максимально ориентируясь на потребности покупателя. Объектов, отвечающих всем требованиям, предъявляемым к комфортному современному жилью, на сегодняшний день достаточно много.

Жилье в новом доме, чаще всего, обладают лучшими характеристиками, чем квартиры на вторичном рынке. Если дом многоэтажный, с верхних этажей Вы сможете любоваться прекрасными пейзажами или панорамами города. Много внимания уделяется архитектуре жилого дома, материалам отделки фасадов и остекления. На придомовой территории располагаются оборудованные детские площадки и зоны спорта и отдыха. Обязательно создаются парковочные места для жильцов и их гостей. Это может быть подземный паркинг с отоплением, гостевая автостоянка на улице. Нередко для удобства жильцов прямо на цокольном этаже жилого дома располагается фитнес-центр, бассейн, магазины, кафе, отделения банков, медицинские центры и салоны красоты.

Квартиры в строящихся домах , будь то однокомнатные или многокомнатные квартиры, имеют разные планировки, отвечающие вкусам разных потребителей. Наибольший комфорт для жителей обеспечивает развитая инфраструктура: Проектом предусмотрены навесные вентилируемые фасады с утеплением, модернизированные инженерные коммуникации, системы безопасности и видеонаблюдения, бесшумные скоростные лифты KONE, выделенная линия Интернет, система очистки воды.

Чаще всего застройщик заботится о том, чтобы в шаговой доступности от нового дома была хорошо развита сеть общественного транспорта. На сегодняшний день продажа квартир в новостройках – это сочетание удобства, качества и доступной цены.