Домой Любовь Тарзан рассказал об изменах Наташе Королевой: «Тянет на подвиги, но я совестливый»

Тарзан рассказал об изменах Наташе Королевой: «Тянет на подвиги, но я совестливый»

282
0

Сергей Глушко, известный широкой публике под псевдонимом Тарзан, уже много лет занимается стриптизом. Артиста постоянно окружают красивые девушки, для которых он исполняет эротические танцы. В новом интервью Сергей поведал о том, как ему удается хранить верность своей супруге Наташе Королевой. Тарзан рассказал об изменах Наташе Королевой: «Тянет на подвиги, но я совестливый» Сергей Глушко рассказал о том, как ему удается оставаться верным Наташе Королевой

В августе этого года 48-летний Сергей Глушко и 44-летняя Наташа Королева отметят важную дату — 15 лет со дня свадьбы. Певица неоднократно признавалась журналистам, что давно не реагирует на разнообразные слухи о своем муже. Артистка прекрасно понимает, что по долгу службы ее супругу приходится тесно контактировать с другими женщинами.

Сергей, выступающий под псевдонимом Тарзан, уже много лет занимается стриптизом. Несмотря на огромное количество соблазнов и искушений, мужчина по-прежнему верен своей знаменитой супруге. В интервью изданию Sports.ru исполнитель эротических танцев признался, что никогда не изменял любимой женщине.

«Может, тянет на какие-то подвиги, но я совестливый. Понимаю, что это неправильно. Если ты любишь и уважаешь человека, то мало ли, что тебе хочется? Есть вещи, которые нельзя делать», — заявил Тарзан.

По словам артиста, его супруга является очень проницательным человеком: Наташа способна быстро распознать обман. «Тот еще экстрасенс — все чует. Сразу будет знать и для этого необязательно читать новости», — поделился Глушко. Он также добавил, что считает себя плохим актером, поскольку совершенно не умеет маскировать свои истинные эмоции. 
 

Сейчас читают

Елена Степаненко рассказала, как ей удалось похудеть на 46 килограммов

История любви принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз

Японская диета на 14 дней: восточный взгляд на стройность

 
 
 
 
 
 
Распечатать

Текст:
Алиса Орехова    

Фото:
Instagram, Legion-Media

Теги:

Наташа Королева, Сергей Глушко (Тарзан)

Реклама

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Гость  | 10.04.2018, 00:29:43 Тарзан рассказал об изменах Наташе Королевой: «Тянет на подвиги, но я совестливый»

Врет как дышит)))

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка