Домой Любовь Подтвердились слухи, что некая актриса укусила Бейонсе в лицо из-за Джей Зи

Подтвердились слухи, что некая актриса укусила Бейонсе в лицо из-за Джей Зи

237
0

Вокруг отношений Бейонсе и Джей Зи существует немало сплетен, и почти все из них свидетельствуют о проблемах в их браке. На днях голливудская актриса Тиффани Хэддиш рассказала об инциденте, свидетелем которого она стала. Подтвердились слухи, что некая актриса укусила Бейонсе в лицо из-за Джей Зи Тиффани Хэддиш рассказала о том, как некая актриса укусила Бейонсе в лицо

На днях Тиффани Хэддиш дала интервью американскому журналу GQ, в котором рассказа о своем знакомстве с Бейонсе. Оказалось, знаменитости впервые встретились на частной вечеринке в декабре, однако это далеко не самая интересная часть откровений актрисы.

«На мероприятии присутствовала актриса, довольно известная. Она укусила Бейонсе в лицо», — прокомментировала Хэддиш, отказавшись назвать имя обидчицы.

Правда, Тиффани призналась, что лично не видела инцидент. О случившемся ей сначала шепнула подруга Бейонсе, а затем слух подтвердила и сама дива, когда актриса задала ей прямой вопрос в конце вечера.

«Бейонсе сидела у бара, я спросила: »Она правда укусила тебя?». И она ответила: »Да». Тогда я предложила как следует отомстить, на что Бейонсе сказала: »Тиффани, нет. Не надо. Эта стерва просто приняла запрещенные препараты. Она не всегда так себя ведет. Просто расслабься»», — разоткровенничалась Хэддиш.

Предполагается, что ссора двух знаменитостей произошла из-за Джей Зи, — неназванная актриса якобы пыталась флиртовать с рэпером, чем сильно расстроила его супругу. Сразу после публикации интервью Тиффани Хэддиш поклонники Бейонсе попытались самостоятельно выяснить имя обидчицы. Они сумели достать список приглашенных на злополучную вечеринку и, проанализировав его, обвинили сразу двух персон — Сару Фостер и Сэну Латан. Впрочем, обе актрисы уже дали опровержение в социальных сетях. 

Татьяна Тарасова прокомментировала проигрыш Загитовой на Чемпионате

Боня высказалась о россиянах

28 марта объявлено днем национального траура по погибшим в Кемерово