Домой Любовь Свято место пусто бывает? Экс-спутницы олигархов: как они стали бывшими, почему официально...

Свято место пусто бывает? Экс-спутницы олигархов: как они стали бывшими, почему официально их никто не заменил

216
0

Многие девушки считают, что, став женой олигарха, на веки вечные обеспечат себе счастливую жизнь. Однако миллиардеры чаще всего не отличаются постоянством и меняют устаревшую модель на новую без зазрения совести. В нашем материале мы собрали истории экс-жен богатейших людей страны, чьи бывшие так и не отважились снова вступить в брак. Свято место пусто бывает? Экс-спутницы олигархов: как они стали бывшими, почему официально их никто не заменил 36-летнюю Дарью Жукову — дочь крупного бизнесмена, язык не повернется назвать охотницей за миллионами. Дарья умна, блестяще образованна и хороша собой. Долгое время девушка жила в США, затем в Великобритании. После окончания учебы в британском колледже Дарья Жукова вместе с подругой Кристиной Танг основала марку одежды Kova&T, ставшую популярной среди мировых знаменитостей. Жукову всегда окружали толпы поклонников. Некоторое время в ее женихах числился теннисист Марат Сафин, находившийся на момент отношений с Дарьей на пике спортивной карьеры. Марат даже посвятил девушке свою победу в турнире «Большого шлема» в 2005-м. Примерно в это же время на вечеринке в честь победы футбольной команды «Челси» над «Барселоной» отец познакомил Дарью Жукову с Романом Абрамовичем. 

Раньше маленькие девочки мечтали выйти замуж за прекрасного принца и, надев пышное платье и корону, танцевать с ним на балах ночи напролет. В наши дни ситуация немного изменилась. Балы сменились светскими тусовками, пышные платья — одеждой топовых дизайнеров, короны — бриллиантовыми тиарами и прочими предметами из коллекций лучших ювелирных Домов. Место принца, соответственно, занял так называемый олигарх.

Со стороны кажется, что жизнь спутницы олигарха похожа на сказку: шикарные виллы, яхты, частные самолеты. Однако, на самом деле, все обстоит совсем не так.

Непросто быть женой «хозяина жизни», за которым, не обращая на тебя внимания, охотится целый отряд девушек, возможно, умнее, красивее и моложе. Исход «великой охоты» непредсказуем: можно остаться на своем месте, а можно в одночасье стать бывшей. Дальше события могут развиваться по любому из сценариев. Одни экс-супруги остаются ни с чем, другие получают щедрые отступные, становятся известными певицами, актрисами или бизнесвумен.

В нашей статье мы решили рассказать о бывших женах миллиардеров, чьи супруги после развода не рискнули снова вступить в законный брак. Что же послужило причиной? Разбитое сердце, потраченные нервы или же опустевший кошелек? Ответы вы найдете в нашей галерее.  

Сломавшей позвоночник русской модели устроили травлю в Сети

«Когда говорят, что я бросила ребенка, я отвечаю

Алена Шишкова нашла идеальное свадебное платье, но не мужчину мечты