Домой Любовь Западные СМИ: Джоли хочет отомстить Питту, начав встречаться с похожим на него...

Западные СМИ: Джоли хочет отомстить Питту, начав встречаться с похожим на него в молодости актером, и она такого уже нашла!

265
0

42-летняя Анджелина Джоли переживает из-за слухов, что 54-летний Брэд Питт может возобновить отношения с 49-летней Дженнифер Энистон. Похоже, актриса составила план, как сделать так, чтобы бывший муж продолжал думать только о ней.  Западные СМИ: Джоли хочет отомстить Питту, начав встречаться с похожим на него в молодости актером, и она такого уже нашла! Анджелина Джоли решила отомстить Брэду Питту 

После расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта некоторые интернет-пользователи предположили, что вскоре разойдутся Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Через год это действительно произошло. Теперь в Сети то и дело появляются слухи о том, что Питт и Энистон возобновили общение. Как сообщают инсайдеры, Джоли не исключает того, что сплетни могут оказаться правдивыми. Анджелина настолько сильно не хочет, чтобы Брэд встречался с другими женщинами (особенно с Дженнифер!), что перестала самостоятельно справляться с напряжением и обратилась к психотерапевту.

А недавно, как рассказало издание RadarOnline.com, актриса нашла способ, как побольнее ударить по экс-супругу, чтобы отвлечь его от мыслей о романах с другими дамами. Анджелина Джоли решила начать встречаться с Гарретом Хедлундом. 

33-летний актер похож на бывшего мужа звезды в молодости. Интересно, что Хедлунд и Питт знакомы: они вместе снимались в фильме «Троя» 14 лет назад.

По словам инсайдера, Гаррет увлекся Анджелиной: он постоянно обменивается с ней сообщениями и зовет пообедать. Джоли очень льстит внимание Хедлунда, и она намерена воспользоваться этой ситуацией.

Регина Тодоренко откровенно рассказала о своем возлюбленном-артисте

Полигамия, отказ от кофе, брюки под платьем и другие традиции мормонов

Оксана Лаврентьева выходит замуж