Домой Любовь Дмитрий Шепелев познакомил друзей с предполагаемой возлюбленной

Дмитрий Шепелев познакомил друзей с предполагаемой возлюбленной

289
0

35-летний Дмитрий Шепелев о своей личной жизни не распространяется. Однако в Сети уже почти год ходят слухи о том, что он не одинок. Телеведущему приписывают роман с бизнес-леди Екатериной Тулуповой. Недавно Дмитрий представил возможную пассию своим приятелям. Дмитрий Шепелев познакомил друзей с предполагаемой возлюбленной Дмитрий Шепелев вновь был замечен в компании симпатичной блондинки 

В апреле 2017 года российские СМИ сообщили о том, что Дмитрий Шепелев был замечен на свидании с симпатичной блондинкой. Как выяснили журналисты, ей оказалась бизнесвумен Екатерина Тулупова. Ведущий шоу «На самом деле» никак не прокомментировал слухи о новом романе.

Однако на днях поклонники Дмитрия вновь заговорили о том, что в его личной жизни произошли изменения. В Сети появился ролик, на котором Шепелев запечатлен за ужином в компании Тулуповой. Помимо них на вечере также присутствовали Екатерина Андреева, Анна Нетребко и ее муж Юсиф Эйвазов. Именно оперный певец и поделился видео, сделанным, судя по всему, после одного из выступлений супругов.

О том, какие отношения на самом деле связывают Дмитрия и Екатерину, по этому видео сложно заключить. Тем не менее телеведущий и основательница женского клуба «Креативные завтраки» время от времени появляются вместе на публике и тепло общаются. Так, недавно в прессе писали о том, что Шепелев и Тулупова посетили несколько спектаклей.

Напомним, что летом 2015-го не стало гражданской жены Дмитрия Шепелева Жанны Фриске. С тех пор шоумен самостоятельно растит их общего сына Платона. В апреле этого года мальчику исполнится пять лет.  

Бузова эмоционально отреагировала на пополнение в семье Тарасовых

Поклонники не узнали Сашу Савельеву с новой стрижкой

Супруга Виторгана впервые прокомментировала рождение дочери