Домой Любовь Дарья Жукова подогревает слухи о романе с греческим миллиардером, разъезжая с ним...

Дарья Жукова подогревает слухи о романе с греческим миллиардером, разъезжая с ним по курортам

609
0

В конце прошлого года в западных СМИ появилась информация о том, что Дарье Жуковой начал оказывать знаки внимания один из самых завидных холостяков планеты — Ставрос Ниархос. Галеристка никак не комментирует слухи о романе с миллиардером, тем не менее их часто видят в компании друг друга. Недавно папарацци запечатлели Дарью и Ставроса перед совместным полетом. Дарья Жукова подогревает слухи о романе с греческим миллиардером, разъезжая с ним по курортам Дарья Жукова и Ставрос Ниархос проводят все больше времени вместе. Недавно их видели в аэропорту, неподалеку от швейцарского курорта Санкт-Мориц

36-летняя галеристка Дарья Жукова держит свою личную жизнь в строжайшей тайне. Основательница музея современного искусства «Гараж» никак не комментировала расставание с супругом, олигархом Романом Абрамовичем, вот и по поводу предполагаемых отношений с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом не высказывается.

Впрочем, инсайдеры с завидным постоянством твердят о том, что видели Жукову в компании Ниархоса и миллиардер-плейбой якобы вообще без ума от интеллигентной россиянки.

Еще в декабре прошлого года пару заметили на благотворительном вечере в музее «Метрополитан» в Нью-Йорке. Совсем недавно вездесущие папарацци сумели сделать фотографии Дарьи и Ставроса перед совместным путешествием — они покинули горнолыжный курорт Санкт-Мориц на частном джете.

Несмотря на то, что Жукова и Ниархос оделись максимально неприметно, фотографы все же узнали их, и исподтишка сделали несколько кадров.

А как вы считаете, действительно ли у Дарьи Жуковой и Ставроса Ниархоса роман, или их связывают исключительно дружеские отношения? 

У французской фигуристки во время выступления расстегнулось платье

Пользователи Сети в шоке от экстремального мини Оксаны Самойловой

Айза Анохина раскрыла правду о неизвестном сыне Гуфа