Домой Любовь Стали известны подробности предстоящей свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Стали известны подробности предстоящей свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

251
0

Всего через три месяца 33-летний принц Гарри женится на своей возлюбленной, 36-летней Меган Маркл. Изначально планировалось, что торжество будет сравнительно скромным. Однако, судя по новым деталям, церемония бракосочетания станет не менее сказочной, чем свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году. Стали известны подробности предстоящей свадьбы принца Гарри и Меган Маркл Представители Кенсингтонского дворца обнародовали детали свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

В середине мая этого года принц Гарри и Меган Маркл официально станут мужем и женой. Долгое время ходили слухи о том, что церемония будет не особенно пышной, поскольку рыжеволосый принц, которому вряд ли суждено занять британский престол, собрался жениться на девушке из обычной семьи, еще и к тому же разведенной. Однако недавно выяснилось, что, несмотря на эти факторы, праздник все же будет грандиозным. 12 февраля представители Кенсингтонского дворца поделились подробностями грядущего торжества.

Как и было заявлено ранее, церемония бракосочетания состоится 19 мая, в субботу. Кстати, таким образом Гарри и Меган нарушат давнюю традицию — все королевские свадьбы в Великобритании проходят в будние дни.

По официальным данным, начало торжества намечено на 12 часов дня по лондонскому времени: принц и его избранница обменяются клятвами верности в часовне святого Георгия. Церемонию проведет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби.

Через час молодожены отправятся на прогулку в карете — точно так же, как в свое время это сделали принц Уильям и Кейт Миддлтон. «Они надеются, что это короткое путешествие даст возможность большому количеству людей собраться вокруг Виндзорского замка и насладиться атмосферой праздничного дня», — заявили в пресс-службе Кенсингтонского дворца.

По окончании поездки состоится прием, организация которого ляжет на плечи принца Чарльза. На банкете, место проведения которого пока не разглашается, соберутся родственники и друзья пары.

Ксения Собчак рассказала, за что никогда не простит свою мать

Ким Кэтролл просит Сару Джессику Паркер оставить ее в покое

32-летняя Светлана Иванова ждет второго ребенка