Домой Любовь Журналисты рассекретили настоящую избранницу Павла Дурова

Журналисты рассекретили настоящую избранницу Павла Дурова

256
0

В ноябре 2017 года в Сети начали ходить слухи о том, что 33-летний Павел Дуров закрутил роман с 25-летней Аленой Шишковой. Однако на днях в прессе появилась информация, что в действительности у создателя Вконтакте совершенно другая избранница. Журналисты рассекретили настоящую избранницу Павла Дурова Журналисты уверены, что у Павла Дурова роман с блогером

После того, как Алена Шишкова отпраздновала свой день рождения в компании Павла Дурова, многие интернет-пользователи заподозрили, что между ними далеко не только дружеские отношения. Подогревал интерес к своей жизни и сам создатель Telegram, в описаниях обновлений которого регулярно появлялись фотографии бывшей избранницы Тимати. Алена даже снялась в рекламе популярного мессенджера. После этого практически ни у кого не оставалось сомнений в том, что Шишкова и Дуров все же вместе.

Однако на днях журналисты портала PeopleTalk выяснили, что настоящей избранницей IT-гения является близкая подруга модели Мария Троцко. Об этом прессе рассказал инсайдер, пожелавший остаться анонимным.

К слову, девушка также присутствует на снимке с празднования дня рождения Алены. По информации источника, Мария и Павел вместе с июля 2017 года. До этого у Троцко были весьма серьезные отношения с перспективным бизнесменом Степаном Малохатько. Не так давно поклонники были уверены, что Троцко и Малохатько в самом скором времени сыграют свадьбу, но на странице девушки перестали появляться снимки с возлюбленным.

Журналисты сделали вывод, что, вероятно, Мария попросту рассталась с бизнесменом и начала встречаться с Павлом. Остается ждать комментариев от самого Дурова или Троцко.  

Виктория Романец и Антон Гусев разводятся

Мария Максакова подписала отказ от старших детей

Остались в живых: как сложились судьбы актеров сериала Lost