Домой Любовь Оксана Самойлова рассказала о 8 главных правилах счастливой семейной жизни

Оксана Самойлова рассказала о 8 главных правилах счастливой семейной жизни

240
0

29-летняя Оксана Самойлова и 32-летний Джиган считаются одной из самых гармоничных пар в российском шоу-бизнесе. На днях жена рэпера решила раскрыть секрет того, как им удается поддерживать столь трепетное отношение друг к другу вот уже много лет.   Оксана Самойлова рассказала о 8 главных правилах счастливой семейной жизни Оксана Самойлова рассказала, что помогает ей и мужу Джигану сохранять теплые чувства 

Оксана Самойлова и Джиган женаты уже пять лет и производят впечатление идеальной пары. Супруги, казалось бы, никогда не ссорятся, а лишь вновь и вновь признаются друг другу в любви в Инстаграме и публикуют трогательные совместные фото. Поклонники же удивляются, как Оксане и Джигану удается поддерживать страсть в отношениях, несмотря на многочисленные проекты и заботу о трех дочках.

И хотя Самойлова крайне редко дает советы подписчицам в соцсети, недавно супруга рэпера решила поделиться своими правилами счастливой семейной жизни. Оксана уверена, что легкость в отношениях зависит от некоторых фундаментальных вещей: 
 

1 Уходить из дома во время ссоры нельзя. На общей территории конфликты затухают быстрее 2 Спите вместе (иногда можно и с детьми)
3 Не ограничивайте свободу и личное пространство вашей второй половины 4 Много смейтесь
5 Несите ответственность за свои решения
6 Следите за собой и за своей фигурой 7 Будьте лучшими друзьями 8 Будьте партнерами по жизни

Фолловеры Оксаны разделились на два лагеря: одни с ней согласились, а другие пришли к выводу, что для каждой пары будут работать свои правила. А с кем из пользователей Сети согласны вы? 

Обманчивая внешность: все о жизни Валерии Голубцовой и Нины Кухарчук

В Сети появились первые фото с венчания и свадьбы Тарасовых

Ванесса Паради выходит замуж за режиссера Самюэля Беншетри