Домой Любовь Ольга Бузова призналась, что за ней ухаживает «мужчина, которому она готова ответить...

Ольга Бузова призналась, что за ней ухаживает «мужчина, которому она готова ответить взаимностью»

285
0

32-летняя Ольга Бузова не раз признавалась, что все еще переживает по поводу развода с 30-летним Дмитрием Тарасовым, который состоялся больше года назад. Долгое время знаменитость жаловалась на одиночество, но теперь, кажется, все изменилось. Ольга Бузова призналась, что за ней ухаживает «мужчина, которому она готова ответить взаимностью» Ольга Бузова призналась, что готова к новым отношениям 

Несколько месяцев назад Ольга Бузова похвасталась в своем Инстаграме подарком, который ей преподнес загадочный поклонник. Ухажер подарил певице тридцать три букета алых роз. Журналистам удалось узнать, что таинственным воздыхателем знаменитости является 35-летний Михаил, владелец одной из крупных финансовых компаний. СМИ также сообщили, что предприниматель пригласил Ольгу на свидание, и она ответила согласием.

На днях в интервью еженедельнику «СтарХит» Бузова призналась, что готова к новым отношениям.

«Я подумываю ответить ему взаимностью, ведь сердце уже оттаяло, и боль почти прошла. Подруги на праздновании дня рождения спросили, готова ли я к переменам на личном фронте. Если раньше говорила, что живу только работой, то впервые за долгое время ответила «да»!» — поделилась телезвезда.

Не так давно Ольга отдыхала в Таиланде, где компанию ей составил Тимур Батрутдинов. Юморист подлил масла в огонь, охарактеризовав свои отношения с певицей как «дружбу на грани». На вопрос о том, могут ли перерасти ее отношения с шоуменом в любовь, знаменитость ответила: «Да все может быть…».

Напомним, что также недавно Бузовой приписывали роман с участником шоу «Дом-2», 22-летним Романом Гриценко, но сама телеведущая не поверила в искренность чувств молодого человека.  

Анастасия Костенко опубликовала фото в свадебном платье

Звезды на церемонии вручения премии Grammy

Бейонсе пришла на Grammy в платье с «опасными» разрезами