Домой Любовь СМИ уверены, что Светлана Ходченкова вернулась к бывшему жениху

СМИ уверены, что Светлана Ходченкова вернулась к бывшему жениху

218
0

35-летняя Светлана Ходченкова старается не рассказывать журналистам о своих романах, так что фанатам остается лишь гадать, что происходит в личной жизни их любимицы, и довольствоваться инсайдерской информацией. На днях анонимный источник, близкий к актрисе, рассказал, что она вновь встречается с Георгием Петришиным.  СМИ уверены, что Светлана Ходченкова вернулась к бывшему жениху Говорят, что Светлана Ходченкова вернулась к бывшему жениху Георгию Петришину 

Светлана Ходченкова принципиально не выставляет свою личную жизнь напоказ. Последние два года поклонники то подозревали, что у актрисы роман с коллегой Дмитрием Малашенко, то считали, что знаменитость встречается с бизнесменом Кириллом Маслиевым. Однако сама Ходченкова не комментировала эти слухи.

Недавно инсайдер рассказал порталу Starhit.ru, что Светлана и ее экс-жених Георгий Петришин возобновили отношения. Актриса и бизнесмен вместе провели зимний отпуск на Бали. Анонимный источник также поделился, что Ходченковой непросто далось воссоединение с бывшим бойфрендом, однако сейчас она счастлива как никогда. На днях влюбленные улетели в Швейцарию, чтобы отметить юбилей артистки.

Напомним, что Светлана и Георгий встречались пять лет и даже собирались пожениться. Тем не менее зимой 2016 года Ходченкова разорвала помолвку с Петришиным после крупной ссоры. 

Ольга Бузова признается, на чем экономит и что в себе не любит

Чем живет и как выглядит дочь одного из самых богатых людей планеты

Илья Глинников обратился к победительнице «Холостяка» после разрыва