Домой Любовь Таблоиды приписывают Анджелине Джоли роман с камбоджийским рэпером

Таблоиды приписывают Анджелине Джоли роман с камбоджийским рэпером

263
0

Спустя полтора года после расставания с Брэдом Питтом Анджелина Джоли встретила новую любовь. По слухам, 42-летняя актриса и режиссер закрутила роман с 38-летним камбоджийским музыкантом PraCh Ly. Таблоиды приписывают Анджелине Джоли роман с камбоджийским рэпером Ходят слухи, что Анджелина Джоли закрутила новый роман 

В сентябре 2016 года Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. С тех пор многодетная мать официально одинока. В Сети муссировались сплетни о том, что Энджи якобы встречается с английским миллионером, но они оказались ложными. На днях в западную прессу просочилась информация о новом романе актрисы. Как сообщает американский портал Ok!, вот уже как несколько месяцев сердечные раны Джоли помогает залечивать камбоджийский рэпер и режиссер PraCh Ly.

«С каждым днем их связь становится все сильнее и сильнее. Это как раз то, что необходимо Энджи. Она уже давно никого к себе не подпускает, но если ей кто-то нравится, она полностью отдается чувствам», — сообщил инсайдер журналистам.

Актрису и рэпера познакомила их общая приятельница, американская писательница камбоджийского происхождения Лун Ун. По заверениям анонимного источника, судьбоносная встреча состоялась, когда Джоли была занята съемками фильма по книге Ун «Сначала они убили моего отца».

Информатор также утверждает, что музыкант уже нашел общий язык с приемными и биологическими детьми Анджелины. Он особенно дружен со старшим сыном кинозвезды, 16-летним Мэдоксом, который родился в Камбодже.

А вы верите в то, что Анджелина Джоли закрутила роман с рэпером?

Молодой любовник рассказал об отношениях с Натальей Краско

Как Дмитрий Тарасов на самом деле относится к своим трем женам

Рики Мартин тайно женился