Домой Любовь Вернувшийся муж беременной Ольги Рапунцель снова показал личину скандалиста

Вернувшийся муж беременной Ольги Рапунцель снова показал личину скандалиста

292
0

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко несколько месяцев были в серьезной ссоре, и беременная девушка подала заявление на развод. В конце прошлого года участники телестройки помирились и начали готовиться к появлению малыша на свет, но всего через несколько недель супруги поскандалили вновь. Вернувшийся муж беременной Ольги Рапунцель снова показал личину скандалиста Дмитрий Дмитриенко и Ольга Рапунцель несколько месяцев были в ссоре

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко поженились летом прошлого года, но уже спустя несколько месяцев девушка заявила о намерении развестись, так как муж поднимал на нее руку. Экс-участники «Дома-2» крупно поссорились и долгое время не общались, после чего Ольга приняла решение вернуться на телестройку.

В конце декабря Рапунцель призналась, что простила Дмитриенко. Мужчина несколько месяцев пытался наладить отношения с женой, и в итоге она пошла ему навстречу. Супруги начали планировать поездку в США и готовиться к родам. Поклонники пары радовались, что у ребят наконец все налаживается, но не тут-то было.

Как сообщает портал Дни.ру, во время очередной встречи на лобном месте Дмитрий сорвался на беременную Ольгу и заявил, что устал: «Три года надо мной издевались! Да, я понимаю, что не мачо, у меня нет богатых родителей, но зачем так-то?».

Рапунцель попыталась защитить себя, но Дмитриенко продолжил: «Ты не даешь слово мне сказать! Ко-ко-ко! Ты можешь успокоиться? Почему я могу тебя слушать, а ты нет?».

Поклонники гадают, что после этого скандала предпримет Ольга. Выпуск выйдет в эфир 12 января, пока же девушка не комментирует ситуацию.  

Бережливые молодожены Тарасовы женились в том, что было

Бузова отреагировала на свадьбу Тарасова и Костенко

Почему принц Уильям всегда держит за руку Джорджа