Домой Любовь 54-летний Брэд Питт положил глаз на 31-летнюю звезду «Игры престолов» Эмилию Кларк

54-летний Брэд Питт положил глаз на 31-летнюю звезду «Игры престолов» Эмилию Кларк

238
0

Полтора года назад Брэд Питт расстался с Анджелиной Джоли, и с тех самых пор он официально одинок. Актеру приписывали романы со многими голливудскими красавицами, в том числе с Дженнифер Лоуренс и Сиенной Миллер. Однако, по слухам, в настоящее время он увлечен миниатюрной блондинкой Эмилией Кларк. 54-летний Брэд Питт положил глаз на 31-летнюю звезду «Игры престолов» Эмилию Кларк В западных СМИ появилась информация о том, что Брэд Питт неравнодушен к Эмилии Кларк

На днях западные таблоиды облетела информация о том, что Брэд Питт неравнодушен к Эмилии Кларк. Как сообщает портал HollywoodLife, 54-летний актер мечтает сводить на свидание 31-летнюю звезду «Игры престолов».

«Брэд в восторге от Эмилии. Логично, что он хочет начать новый год с чистого листа», — заявил источник из окружения знаменитости репортерам.

Судя по всему, слова инсайдера — не пустой звук, ведь недавно Питт посетил благотворительный гала-ужин, организованный Шоном Пенном. На мероприятии также присутствовала Эмилия Кларк. Одним из лотов вечера был ужин с «Матерью драконов» и совместный просмотр одной из серий популярного фэнтези-сериала.

Очевидцы утверждают, что Брэд до последнего бился на аукционе — он готов был отдать за приятное времяпрепровождение с молодой актрисой 120 тысяч долларов. Однако в итоге многодетный отец уступил состоятельной супружеской паре.

Интересно, обратила ли Кларк внимание на явную симпатию к ней со стороны Питта? 

7 причин, по которым Кейт Миддлтон круче Меган Маркл

В авиакомпании прокомментировали инцидент с женой Аршавина

СМИ: Настасья Самбурская рассталась с мужем из-за свекрови