Домой Любовь Совсем стыд потерял! Алекс Смерфит ищет в Сети спутницу на выходные и...

Совсем стыд потерял! Алекс Смерфит ищет в Сети спутницу на выходные и не против даже замужних

213
0

Алекс Смерфит начал искать девушек, желающих провести с ним пару ночей, прямо через соцсети. Поведение экс-возлюбленного Виктории Бони шокирует его фолловеров, но бизнесмена это мало тревожит. Совсем стыд потерял! Алекс Смерфит ищет в Сети спутницу на выходные и не против даже замужних Алекс Смерфит ищет девушек для совместного времяпрепровождения в выходные посредством соцсетей

Скоро будет год, как Алекс Смерфит стал официально свободным мужчиной. За это время бизнесмен сменил нескольких девушек, но серьезные отношения ни с кем построить так и не смог. Правда, ему это не было особенно нужно: куда больше предпринимателю понравилось заводить недолговременные интрижки.

Красавец настолько увлекся мимолетными приключениями, что даже перестал скрывать свой легкомысленный настрой и… принялся искать спутниц на выходные прямо через соцсети.
Так, на днях в Инстаграме бывшего бойфренда Виктории Бони появился весьма красноречивый пост.

«Кто-нибудь хочет составить мне компанию в этот уикэнд? Отправляйте сообщения в директ и ничего не говорите своей второй половине!» — полушутя, полусерьезно написал Алекс и сопроводил свой текст хэштегами с фразами «Жизнь слишком коротка», «Никаких сожалений», «Удовольствие — наше все».

Не все подписчики Смерфита поддержали его. На мужчину посыпались осуждающие комментарии: «Что с тобой не так?», «Ты шутишь?», «Боже мой, до чего же мужчины обленились». Правда, некоторые девушки все же заинтересовались заманчивым предложением Алекса и не стали этого скрывать.

А вы бы согласились провести с бизнесменом выходные в уединенном месте? 

Все лучшее сразу: Летучая демонстрирует безупречную фигуру в купальнике на фоне гор

Пока Костенко наслаждается отдыхом, фолловеры ставят диагноз по фото

Фигура 39-летней Лаврентьевой более подтянутой, чем у ее дочери