Домой Любовь Не прошло и 3-х месяцев! Авраам Руссо решил вернуться в семью

Не прошло и 3-х месяцев! Авраам Руссо решил вернуться в семью

265
0

Узнав, что Авраам Руссо расстался с супругой после 12 лет брака, фанаты были шокированы и до последнего надеялись, что все образуется. Их надежды оправдались: на днях 48-летний певец заявил, что намерен сохранить семью. Не прошло и 3-х месяцев! Авраам Руссо решил вернуться в семью Авраам Руссо передумал разводиться с женой Морелой

Вот уже на протяжении нескольких месяцев поклонники Авраама Руссо следят за его личной жизнью с особенным вниманием. Все дело в том, что в начале октября стало известно о разрыве популярного артиста с женой. Со стороны казалось, что в звездной семье царит настоящая идиллия, однако на деле выяснилось, что у пары постоянно происходят конфликты.

Развод был не за горами, как вдруг в эфире шоу «На самом деле» исполнитель прошел испытание детектором лжи, во время которого признался, что не готов расходиться с женой и, несмотря на все сложности в отношениях, мечтает к ней вернуться. В новом интервью певец подтвердил, что делает все возможное, чтобы сохранить брак.

«Сейчас мы с Морелой сели за стол переговоров. Я понял, что не хочу развода. Конечно, разногласий и проблем у нас много, но все решаемо», — в интервью журналу StarHit заявил Авраам.

Теперь фанаты надеются, что у четы Руссо все будет хорошо и окончательного расставания им все же удастся избежать. Хочется верить, что так все и будет!

Фанаты уверены, что Тарасов сделал Костенко предложение на Мальдивах

Экс-супруга Малинина объявила, что их общая дочь пропала без вести

Ева Польна вывела в свет подросших красавиц-дочерей