Домой Любовь Инсайдеры: отношения Дарьи Жуковой и греческого миллиардера стремительно развиваются

Инсайдеры: отношения Дарьи Жуковой и греческого миллиардера стремительно развиваются

248
0

В Сети уже давно ходят слухи о том, что 36-летняя Дарья Жукова встречается с 32-летним Ставросом Ниархосом. На днях западные СМИ сообщили, что влюбленные перестали скрывать свои чувства на публике.  Инсайдеры: отношения Дарьи Жуковой и греческого миллиардера стремительно развиваются Говорят, что Дарья Жукова и Ставрос Ниархос больше не скрывают того, что встречаются 

В августе этого года Дарья Жукова и Роман Абрамович объявили, что расстались после 10 лет совместной жизни. Галеристка и бизнесмен разошлись мирно, чтобы вместе воспитывать сына Аарона и дочь Лею и продолжать работать над общими проектами. 

И хотя Жукова старательно делает вид, что наслаждается свободой, пользователи Сети уверены, что она уже давно не одинока. Фанаты считают, что Дарья встречается с миллиардером Ставросом Ниархосом.

А недавно издание Page Six подтвердило догадки поклонников, сообщив, что роман Дарьи и Ставроса стремительно развивается. Влюбленные перестали скрывать свои отношения от общественности. На днях Жукова и Ниархос вместе посетили благотворительный обед в музее «Метрополитан» в Нью-Йорке. По словам очевидцев, галеристка и бизнесмен вели себя как влюбленная пара. Также за последнее время Дарью и Ставроса не раз видели и на других мероприятиях.

Пока пара никак не комментирует свой роман, да и папарацци не удается заснять их вместе. А как вы считаете, действительно ли Жукова и Ниархос встречаются?   

Известные мужчины, которые ушли от жен-ровесниц к молодым пассиям

Западные СМИ: Анна Курникова родила двойню

Инсайдеры раскрыли подробности отношений Гуфа и Кети Топурии