Домой Любовь Понять и простить: известные женщины, которые закрыли глаза на измены мужей

Понять и простить: известные женщины, которые закрыли глаза на измены мужей

235
0

Большинство людей считают неверность любимого или любимой достаточно веской причиной для разрыва отношений. Предательство — это всегда больно, но особенно страшно получить нож в спину от человека, которому всецело доверяешь. Тем не менее некоторые жены переступают через себя и прощают сбившихся с пути благоверных. От таких ситуаций не застрахованы и селебрити — именно о них и пойдет речь в этом материале. Понять и простить: известные женщины, которые закрыли глаза на измены мужей Алиса Аршавина, 35 лет 
1 сентября 2016-го журналистка Алиса Казьмина стала законной женой футболиста Андрея Аршавина. В отличие от большинства селебрити, супруги тщательно берегли свою личную жизнь от глаз общественности. И фанаты футболиста были уверены, что он очень любит Алису, раз решился на столь серьезный шаг — регистрацию брака. Когда же у пары появилась малышка Есеня, многие и вовсе пришли к выводу, что счастью этой семьи ничто не угрожает  

Супружеская измена — пожалуй, самая сложная проверка пары на прочность. Зачастую именно она и становится причиной распада казалось бы крепких семей. Устоять перед соблазнами, как правило, не могут представители сильного пола, которые впоследствии слезно молят своих жен о прощении, словно герои бразильских сериалов.

Не так давно о неверности мужа своим поклонникам рассказала Алиса Аршавина. Бывшая журналистка призналась, что у ее супруга-футболиста, были отношения на стороне. Поначалу многодетная мать утверждала, что давно не держит зла на любвеобильного избранника, ведь он изменился и больше не засматривается на других симпатичных девушек. 

Однако в середине октября этого года стало ясно, что Алису все же задели похождения Андрея, ведь она объявила о намерении развестись. Впрочем, меньше чем через месяц Аршавина все же сменила гнев на милость и воссоединилась с мужем, который буквально умолял ее дать ему очередной шанс. Провинившийся спортсмен нашел способ загладить вину — он увез супругу в романтическое путешествие на Мальдивы, после которого, кажется, их отношения наладились окончательно.

Многие поклонники Алисы искренне порадовались за нее и похвалили за мудрость, мол не каждая женщина нашла бы в себе силы закрыть глаза на интрижки супруга. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал Аршавину слабохарактерной.

Так, например, в ее адрес весьма жестко высказалась Алена Водонаева. Телеведущая считает, что неверных мужчин нужно сразу выставлять за порог, ведь они совсем не уважают своих жен. «Я не в состоянии понять девушек, которые прощают измены. Я честно пыталась их как-то понять, но не понимаю! Насколько надо реально не любить себя и чувствовать собственную незначительность в этом мире, чтобы дальше смотреть в глаза тому, кто вытирает об тебя ноги», — написала Водонаева у себя в Инстаграме. 

Однако большинство представительниц прекрасного пола не так категоричны. Многие женщины предпочитают забыть об изменах благоверных ради семейного благополучия. В некоторых случаях размолвка только укрепляет отношения, и супруги начинают новую, порой даже более счастливую главу семейной жизни. Woman.ru представляет вашему вниманию истории 10 звездных женщин, которые сумели если не понять, то хотя бы простить своих мужей-изменщиков.

Отечественные поклонницы перманентного макияжа

Подписчики поздравляют Равшану Куркову с беременностью

Фанаты убеждены, что Гуф все-таки встречается с Кети Топурией