Домой Любовь Ника Белоцерковская разводится с мужем после 17 лет совместной жизни

Ника Белоцерковская разводится с мужем после 17 лет совместной жизни

272
0

Не успели мы подвести неутешительные итоги звездных расставаний 2017 года, как узнали еще об одном разводе. По сообщениям российских СМИ, Борис и Ника Белоцерковские больше не муж и жена. Ника Белоцерковская разводится с мужем после 17 лет совместной жизни Последний раз Борис и Ника Белоцерковские выходили в свет в сентябре этого года

12 ноября в Сети появилась информация о том, что Ника Белоцерковская разводится с мужем. Слухи о расставании супругов ходили давно, однако на этот раз их подтвердили журналисты российского Tatler. Причины произошедшего не называются — Ника и Борис хранят молчание и, как нам кажется, вряд ли когда-нибудь его прервут. 

Пара была вместе 17 лет. Свою семейную жизнь супруги тщательным образом оберегали от посторонних глаз — в Инстаграме известного кулинара не было ни одной фотографии ни ее мужа, ни их двоих общих сыновей. Однако принцип «счастье любит тишину» на сей раз не сработал. 

По слухам, сердце 63-летнего бизнесмена Бориса Белоцерковского уже занято 32-летней длинноногой брюнеткой. Встречается ли с кем-нибудь 47-летняя Белоника — неизвестно. 

Звезды, которые переборщили с «голливудской улыбкой»

В Сети обсуждают 8-летнего мальчика-трансвестита

Эффект ВИА ГРЫ: Лобода и Брежнева устроили битву сексуальных платьев