Домой Любовь Экс-супруга Армена Джигарханяна намекнула, что у них не было интима, и ее...

Экс-супруга Армена Джигарханяна намекнула, что у них не было интима, и ее это оскорбляет

275
0

На днях московский Кунцевский суд наконец поставил точку в отношениях 82-летнего Армена Джигарханяна и 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской. Но оба бывших супруга не прекратили метать друг в друга словесные стрелы. Виталина появилась на съемках шоу «Жена. История любви», где дала понять, что они с Арменом Борисовичем любили друг друга лишь платонически.

Экс-супруга Армена Джигарханяна намекнула, что у них не было интима, и ее это оскорбляет

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

27 ноября брак актера и режиссера Армена Джигарханяна и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской был официально расторгнут. Однако обсуждение причин этого неожиданного семейного скандала до сих пор не прекращается, и чуть ли не ежедневно в Сети появляются новые подробности совместной жизни экс-влюбленных, причем часто из первых уст.

На днях Виталина побывала на съемках ток-шоу Киры Прошутинской «Жена. История любви» и откровенно рассказала ведущей о первой встрече с будущим супругом, а также немного об их интимной жизни — в связи с вопросом Киры о детях, которых она могла бы родить Армену Борисовичу.

«Вообще-то он хотел детей. Сейчас, наверное, говорить об этом неуместно… Мне кажется, надо было попробовать. Просто нужно было начать этим заниматься. Но у любимого мной мужчины не было никакого желания», — заявила Цымбалюк-Романовская.

Виталина едва не расплакалась, рассказывая, что абсолютно искренне влюбилась в харизматичного актера, когда ей было всего 16. Но встречаться они начали через 5 лет: киевлянке исполнился 21 год, а ее избраннику — 68. При этом в отношениях Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской был период, когда он ее отпустил по собственной инициативе. Тогда Виталина занялась своим образованием, но не перестала думать о возлюбленном, и в итоге они воссоединились и поженились. 

Это официально: Регина Тодоренко ушла из шоу «Орел и Решка»

Иранка делала пластику, чтобы стать похожей на Джоли

Носов пришел в ужас от поведения Бузовой на съемках