Домой Любовь Принц Гарри и Меган Маркл объявили дату и место своей свадьбы

Принц Гарри и Меган Маркл объявили дату и место своей свадьбы

260
0

27 ноября стало известно, что британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл собираются пожениться. А днем позже Кенсингтонский дворец (официальная резиденция принца) выпустил заявление о том, когда именно и где состоится торжество.

Принц Гарри и Меган Маркл объявили дату и место своей свадьбы

Принц Гарри и Меган Маркл решили пожениться в конце весны следующего года

Поклонники британской королевской семьи с нетерпением ждут свадьбы 33-летнего принца Гарри и его избранницы, 36-летней Меган Маркл. В Сети постепенно появляются все новые подробности предстоящего «торжества года» — так, вечером 28 ноября в официальном Твиттере Кенсингтонского дворца было опубликовано новое объявление о дате и месте проведения церемонии.

«Его королевское высочество принц Гарри и мисс Меган Маркл поженятся в мае 2018 года в капелле святого Георгия в Виндзорском замке. Ее величество королева Елизавета II дала на это свое разрешение, а королевский двор полностью оплатит свадьбу», — говорится в документе.

Напомним, в капелле святого Георгия прошло множество важных для королевской семьи мероприятий. Именно там поженились отец и мачеха принца Гарри — принц Чарльз и Камилла Паркер Боулз, а сам жених был крещен. Кстати, перед торжеством католичка Меган должна перейти в другую веру — англиканство. Уже сейчас девушка пожертвовала многим ради этого союза: она переехала в Лондон к возлюбленному, оставив дома в США друзей, домашних питомцев и — самое важное — работу. Теперь экс-актриса Меган должна будет постоянно посещать благотворительные приемы, встречи и мастер-классы вместе с женихом — и первое такое событие состоится уже в пятницу 1 декабря.

С кем живут самые известные телеведущие нашей страны

Ксения Бородина пошутила над бездетной Ольгой Бузовой

Пестрые легинсы убили весь сексапил Дженнифер Лопес