Домой Любовь «На кого ты всех их променял»: бывшие девушки принца Гарри, которые так...

«На кого ты всех их променял»: бывшие девушки принца Гарри, которые так и не стали его сужеными

219
0

27 ноября свершилось событие, которого ждали (или боялись) миллионы поклонников британской королевской семьи. Принц Гарри официально объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Девушка стала первой, кому пятый в очереди наследник престола решился сделать предложение руки и сердца. До встречи с Меган он, разумеется, был влюблен, причем не раз и очень даже серьезно — но что-то все равно мешало преподнести помолвочное кольцо хрупкой аристократке Крессиде Бонас или, например, молодой и деятельной бизнес-леди Челси Дэйви. Woman.ru рассказывает обо всех экс-пассиях известного плейбоя Гарри в специальном досье.

«На кого ты всех их променял»: бывшие девушки принца Гарри, которые так и не стали его сужеными

Принц Гарри наконец-то женится

Отношения одного из самых завидных холостяков на планете, принца Гарри, и звезды сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл развивались семимильными шагами, хоть и не без препятствий. Так, чуть больше года назад младший сын принца Чарльза решился официально объявить о романе с малоизвестной американской актрисой — такой чести ранее не удостаивалась ни одна из его бывших девушек. А весной этого года Гарри представил Меган родным, и она смогла очаровать всех, кроме человека, чье мнение было решающим, — королевы Елизаветы II.

Неудивительно — королева всегда хотела, чтобы ее любимые внуки связали свою жизнь если и не с представительницами европейских монарших семей, то хотя бы с девушками, чьи репутации безупречны. Меган Маркл, в отличие от некоторых экс-возлюбленных Гарри, к числу таких нельзя было отнести даже с большой натяжкой.

Видя, что средний внук железобетонно уверен в своих чувствах к Меган, монархиня смягчилась — чего многие от нее никак не ждали. 27 ноября в аккаунте Кенсингтонского дворца в Твиттере появилось сообщение о помолвке принца Гарри и мисс Маркл.

Свадьба состоится весной 2018-го, и мы с нетерпением ждем этого события. А пока предлагаем вспомнить всех тех, кто сумел покорить сердце рыжеволосого принца до его знакомства с Меган, но не смог добиться от него предложения руки и сердца. Читайте об этих ярких романах Гарри в нашей галерее.

Это официально: принц Гарри женится на Меган Маркл уже весной

Наталья Варвина отметила день рождения со звездами «Дома-2»

Бузова едва не расплакалась и покинула съемки шоу на Первом канале