Домой Любовь Астахов представил молодую возлюбленную-учительницу и рассказал о чувствах к ней

Астахов представил молодую возлюбленную-учительницу и рассказал о чувствах к ней

246
0

На днях 48-летний Сергей Астахов появился в студии шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Актер рассказал об отношениях с 32-летней учительницей из Сыктывкара Викторией Савкеевой, которая тоже присутствовала на съемках передачи.

Астахов представил молодую возлюбленную-учительницу и рассказал о чувствах к ней

Сергей Астахов в эфире ток-шоу «Судьба человека»

Известный актер Сергей Астахов уже почти два года живет с молодой экс-учительницей из Сыктывкара Викторией Савкеевой. Однако пара не появляется вместе на публике, и влюбленные не выкладывают нежные фото в соцсети. Оказалось, Сергей абсолютно счастлив и без этого — он признает, что его избранница не хочет «светиться» в шоу-бизнесе и уважает ее желание.

«Пока Вика делает так, что мне и трудиться в отношениях не надо. Все очень хорошо. Она очень волновалась, когда шла сюда, так как она действительно не от «нашего мира», мира развлечений», — заявил Сергей в эфире шоу «Судьба человека».

Виктория, которая тоже пришла на съемки передачи, рассказала, как познакомилась с возлюбленным. Оказалось, до случайной встречи в одном из московских клубов девушка не знала, кто такой Сергей Астахов, и уже после их первого свидания долго сомневалась, стоит ли завязывать с ним роман. Кстати, недавно Савкеева ответила отказом на предложение руки и сердца от Астахова — сначала она хочет родить ему ребенка.

Напомним, что прежде Сергей был дважды женат. От второго брака у Астахова осталась дочка Мария, которой сейчас уже 19 лет. Кроме этого, у актера был недолгий, но бурный роман со звездой сериала «Бедная Настя» Еленой Кориковой, а также Сергей, предположительно, некоторое время встречался с Анастасией Волочковой.

Юлия Савичева призналась, что не смогла выносить ребенка

Звезды «Дома-2» погуляли на свадьбе Жени Кузина и Саши Артемовой

Тарасов на новом видео показал живот Костенко, развеяв слухи о ее беременности