Домой Любовь Еще одна из рода Максаковых: красотка-блондинка Анна покоряет светскую Москву

Еще одна из рода Максаковых: красотка-блондинка Анна покоряет светскую Москву

314
0

Дебютировав в 2016 году на балу журнала Tatler, Анна Максакова быстро освоилась в светском обществе и регулярно стала посещать различные мероприятия. На публике она появлялась в основном в компании подруг или же вместе со старшим братом Петром и его женой Галиной Юдашкиной. Теперь же все изменилось: девушка представила публике своего нового бойфренда.

Еще одна из рода Максаковых: красотка-блондинка Анна покоряет светскую Москву

Анна Максакова вышла в свет с новым бойфрендом Кириллом Салуквадзе

У 18-летней Анны Максаковой появился возлюбленный. Старшая внучка знаменитой советской актрисы встречается с Кириллом Салуквадзе. Своего избранника девушка представила публике 21 ноября на закрытом мероприятии компании Bang & Olufsen, в рамках которого состоялась экскурсия по выставке Алексея Беляева-Гинтовта «Х».

Молодые люди без стеснения демонстрировали свои чувства на публике и с радостью позировали для прессы в обнимку. Когда Максакова опубликовала совместное фото с возлюбленным в Инстаграме, фолловеры сошлись во мнении, что они прекрасно смотрятся вместе. Правда, нельзя не заметить, что Аня выглядит значительно старше своего кавалера. Однако ее саму это явно не смущает.

Женщины, из-за которых разрушились карьеры известных мужчин

Женя Кузин и Саша Артемова из «Дома-2» поженились

Как Наталья Шкулева и Андрей Малахов назвали новорожденного сына