Домой Любовь Бойфренд 44-летней Кейт Бекинсейл ровно в два раза моложе и не может...

Бойфренд 44-летней Кейт Бекинсейл ровно в два раза моложе и не может глаз отвести от своей любимой

250
0

Летом 2017-го западные СМИ рассекретили нового ухажера 44-летней Кейт Бекинсейл — им оказался начинающий актер Мэтт Райф. Однако уже в августе стало известно о том, что пара с ощутимой разницей в возрасте распалась. Судя по всему, чувства влюбленных друг к другу за это время остыли не окончательно: на днях папарацци заметили актрису на свидании с 22-летним Райфом, который не мог перестать любоваться ей.

Бойфренд 44-летней Кейт Бекинсейл ровно в два раза моложе и не может глаз отвести от своей любимой

44-летняя Кейт Бекинсейл была замечена на свидании с 22-летним Мэттом Райфом

В конце августа западные журналисты сообщили о том, что Кейт Бекинсейл рассталась с юным бойфрендом, комиком Мэттом Райфом, после непродолжительного романа. Сама звезда «Другого мира» никак не комментировала эту информацию, но фанаты судачили о том, что, скорее всего, отношения завершились из-за 22-летней разницы в возрасте влюбленных.

Похоже, что после нескольких месяцев разлуки Бекинсейл и Райф поняли, что не могут друг без друга. На днях папарацци заметили актрису и стендап-комика на свидании в одном из торговых центров Лос-Анджелеса. Мэтт осыпал избранницу поцелуями и не мог отвести от нее глаз.

Судя по новым снимкам, не остается никаких сомнений, что Кейт воссоединилась с юным бойфрендом. Правда, пока свой возобновившийся роман знаменитость старается держать в секрете.

Отметим, что Райф всего на четыре года старше единственной дочери Кейт — Лили Шин. А сама Бекинсейл на два года старше мамы своего избранника.  

«Как бабушка»: фолловеры Проскуряковой недовольны ее внешним видом

Эшли Грэм примерила «ангельские» крылья, но ее затмила конкурентка

Это официально: Ольга Бузова стала ведущей на Первом канале