Домой Любовь Все-таки роман? Шишкова выложила фото, на котором сын олигарха Мазепин не по-дружески...

Все-таки роман? Шишкова выложила фото, на котором сын олигарха Мазепин не по-дружески обнимает ее

314
0

После расставания с Тимати 25-летняя Алена Шишкова стала тщательно скрывать свою личную жизнь. Поклонникам остается только догадываться, покорил ли кто-нибудь сердце модели. Долгое время ходили слухи о романе Шишковой с Юрием Осиповым, сыном бывшего президента РАН. Еще одним «подозреваемым» стал сын олигарха, автогонщик 18-летний Никита Мазепин. Именно о нем вновь заговорили поклонники после неоднозначной фотографии в Инстаграме Алены. 

Все-таки роман? Шишкова выложила фото, на котором сын олигарха Мазепин не по-дружески обнимает ее

Поклонники пытаются вычислить возлюбленного Алены Шишковой 

Год назад СМИ муссировали слухи о романе Алены Шишковой с несовершеннолетним сыном владельца одной из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений Никитой Мазепиным. Тогда парень выложил в своем Инстаграме фото с Аленой, а СМИ писали, что пару часто видят вместе в ресторанах Москвы. Увы, на тот момент догадки общественности так и остались догадками, ведь ни Никита, ни Алена никак не комментировали слухи. 

Однако у поклонников вновь появился повод обсудить предполагаемые отношения Мазепина и Шишковой.

В своих Инстаграм-stories модель опубликовала снимок с друзьями. Все бы ничего, да вот только на фото 18-летний Никита обнимает 25-летнюю Алену, причем делает это весьма показательно — рука парня лежит на бедре красавицы. Сама Алена чуть-чуть присела на колено Никиты. 

Поклонники уверены, что между молодыми людьми есть что-то большее, чем просто дружба. Однако Алена никак не комментирует догадки фанатов. 

Другие новости: первая Барби в хиджабе и смузи Ким Кардашьян

«Мисс мира — 2017»: победительницей стала представительница Индии

Влад Топалов признался, что всегда завидовал Сергею Лазареву