Домой Любовь Такие-сякие, сбежали из дворца: женщины, оставившие известных политиков и бизнесменов

Такие-сякие, сбежали из дворца: женщины, оставившие известных политиков и бизнесменов

246
0

Сложно найти женщину, которой не хотелось бы связать свою судьбу с состоятельным и при этом щедрым и заботливым мужчиной. Воображение сразу рисует нехитрый быт настоящей принцессы: умиротворяющая праздность, помощники по хозяйству, драгоценности, автомобили премиум-класса, кутюр, личные острова и виллы… Правда, в жизни многим счастливицам нередко приходится вспоминать фразу «бойтесь своих желаний». Если чувства вдруг угасли, даже самые благородные поступки и красивые ухаживания ситуацию не спасут. Кому-то приходится делать решительный шаг… Обычно этого ждут от мужчин, однако порой инициативу проявляют и женщины — чего им обычно не прощают ни влиятельные супруги, ни общество. Woman.ru вспоминает истории отважных дам, не побоявшихся променять золотые клетки на пьянящий воздух свободы.

Такие-сякие, сбежали из дворца: женщины, оставившие известных политиков и бизнесменов

Ольга Сечина, 32 года 
В 2017 году развелась с главой «Роснефти» Игорем Сечиным 
Бывший зампред правительства РФ и глава компании «Роснефть» Игорь Сечин держит свою личную жизнь за семью печатями. Однако недавно журналисты портала Life.ru узнали о том, что предприниматель уже почти полгода как холост. Как сообщает издание, в июне 2017-го завершился бракоразводный процесс Игоря Ивановича и его второй жены Ольги, которая младше него на четверть века. Вопреки распространенным стереотипам о том, что расставания состоятельных семей непременно заканчиваются публичным скандалом и громким дележом имущества и общих детей, чете Сечиных удалось решить все вопросы тихо и полюбовно. Никаких подробностей по поводу расставания и его причин в прессу не просочилось  

Встретить интеллигентного и обеспеченного мужчину с важной должностью — большая удача. А выйти за него замуж — самый настоящий выигрыш в лотерею, ведь пытают счастье сотни тысяч, а джекпот достается одной. Как правило, те редкие счастливицы прикладывают впоследствии немало усилий, чтобы сохранить искру в отношениях с известными политиками и предпринимателями, вокруг которых буквально роятся одинокие «хищницы».

Однако, если любовь была похожа на сон и вдруг сменилась безрадостной явью, и без маячащих на горизонте конкуренток жизнь с больше нелюбимым человеком превращается в мучение.

Дорогие подарки и романтические путешествия перестают приносить радость, вгоняя в еще большее уныние. Но признать это могут далеко не все, поэтому продолжают жить в несчастливом браке.

Впрочем, есть и такие женщины, которых роскошной жизнью удержать невозможно. Они сами распоряжаются своей судьбой и в состоянии полностью обеспечивать себя.

Недавно, например, общественность всколыхнула новость о расставании одного из самых богатых российских предпринимателей (по оценке журнала Forbes) Игоря Сечина с молодой женой Ольгой.

Бывшие супруги скрывают подробности и не разглашают истинных причин развода.

Судя по информации российских СМИ, Ольга уже успела отойти от разрыва с влиятельным мужем, ведь ей активно приписывают роман с 31-летним итальянским автогонщиком Франческо Провенцано.

Кому еще из известных женщин приходилось оставлять политиков или бизнесменов, читайте в нашем материале. 

Эта киприотка с выдающейся монобровью не оставит вас равнодушной

Известные женщины, которые отказались от приемных детей

Волочкова эмоционально высказалась о поступке своего любовника