Домой Любовь Ульяна Сергеенко впервые рассказала о брачном контракте и разводе с миллиардером

Ульяна Сергеенко впервые рассказала о брачном контракте и разводе с миллиардером

305
0

После того, как 36-летняя Ульяна Сергеенко и 45-летний Даниил Хачатуров официально перестали быть мужем и женой, дизайнер не дала ни одного комментария прессе. Журналисты долго обсуждали ее развод с миллиардером. На днях Ульяна впервые решилась поделиться подробностями расставания с предпринимателем.

Ульяна Сергеенко впервые рассказала о брачном контракте и разводе с миллиардером

Ульяна Сергеенко откровенно рассказала о разводе с миллиардером Даниилом Хачатуровым

Первые слухи о разрыве Ульяны Сергеенко и Даниила Хачатурова в прессе появились в конце лета 2015-го. 30 сентября того же года Мировой судебный участок №100 района Якиманка удовлетворил ходатайство пары о разводе. Согласно постановлению, дочь пары Василиса осталась с мамой. Громкого дележа имущества, вопреки пересудам журналистов, не произошло. Только недавно Ульяна впервые смогла рассказать о том, что стало причиной их разрыва с Даниилом.

«Я просто не чувствовала, что он меня любит, и устала жить как ни в чем не бывало. Это было бы саморазрушением. Даня этого не ожидал, возможно, поэтому отреагировал так жестко. А я не ожидала, что все будет так. Мне казалось, мы цивилизованно договорились», — призналась Ульяна в интервью журналу Tatler.

Имущество, как оказалось, было поделено по брачному контракту. Его Сергеенко подписала абсолютно добровольно. «Тогда мне казалось, что это омерзительно и низко, — вчитываться в параграфы, раз тут такая любовь», — вспомнила Ульяна. Друзья подстрекали ее оспорить брачный контракт, но в тот момент Сергеенко решила поберечь свои силы.  

Известные женщины, которые отказались от приемных детей

Шубская опубликовала трогательное архивное фото с матерью отцом

Волочкова эмоционально высказалась о поступке своего любовника