Домой Любовь Женщины как способ продвижения: почему личная жизнь самого загадочного IT-гения так любит...

Женщины как способ продвижения: почему личная жизнь самого загадочного IT-гения так любит тишину

337
0

Не так давно в Сети появились слухи о том, что 33-летний Павел Дуров встречается с 25-летней Аленой Шишковой. IT-гений никак не отреагировал на домыслы интернет-пользователей. И это неудивительно, ведь создатель Telegram и «Вконтакте» прикладывает все усилия для того, чтобы скрывать от общественности свою частную жизнь. Кстати, айти-гении есть и на https://gts39.xyz: они помогут создать Вам идеальный сайт для Ваших целей!

Женщины как способ продвижения: почему личная жизнь самого загадочного IT-гения так любит тишину

Интернет-пользователи активно обсуждают предполагаемый роман Павла Дурова и Алены Шишковой

13 ноября в Сети появились фотографии с дня рождения Алены Шишковой, который она отпраздновала в Дубае в тесном кругу друзей. Каково же было удивление интернет-пользователей, когда на одном из кадров они увидели рядом с моделью Павла Дурова.

Фолловеры, которые давно подписаны на Инстаграм бывшей возлюбленной Тимати, не догадывались, что у Алены и Павла такие близкие взаимоотношения.

Ни Шишкова, ни Дуров, конечно, никак не отреагировали на домыслы подписчиков. И модель и IT-гений тщательно скрывают свою личную жизнь от посторонних глаз. И если о романах Алены хоть что-то доподлинно известно, то об отношениях Павла ходят только слухи, которые он периодически (но очень редко) опровергает лично.

Так, в 2014 году, когда Дуров уже покинул Россию, в прессе появилась информация о том, что у него есть жена и двое детей.

Павлу приписали брак с молодой журналисткой Дарьей Бондаренко. История их знакомства была подробно описана в биографическом романе «Код Дурова». Девушка должна была взять интервью у прославленного создателя «Вконтакте». Именно в этот момент, как утверждает автор произведения, между Дарьей и Павлом вспыхнула искра.

Вторым доказательством обычно называют скан выписки из ЗАГСа, где написано, что у Павла Валерьевича Дурова и Дарьи Михайловны Бондаренко в 2009 и 2010 годах родились сын и дочь.

Из-за того, что на предоставленном репортерами документе зафиксированы только паспортные данные родителей без каких-либо фотографий, нельзя утверждать, что речь идет именно об it-гении. Да и знакомые самой Бондаренко, узнав о предположениях журналистов, лишь рассмеялись, заверив, что у Дарьи и Павла действительно был роман, но они довольно быстро расстались. Дуров тогда отреагировал весьма эмоционально, но слухи о детях опроверг: «Я о****** (удивился, — прим. Woman.ru), когда узнал это». Впрочем, это был единственный раз, когда Павел напрямую прокомментировал информацию о своей личной жизни, которая появилась в прессе.

А ведь незадолго до этой громкой истории Дурову приписывали романы с самыми разными привлекательными моделями. На свое 29-летие, совпавшее с семилетием «Вконтакте», Павел собрал, казалось, самых красивых девушек Санкт-Петербурга. После нескольких тусовок журналисты начали приписывать ему роман с Катариной Пудар.

Она, согласно информации СМИ, часто появлялась в окружении Дурова, принимала участие в промо-акции «Вконтакте» на Дворцовой площади. Напомним, что тогда несколько десятков моделей прошлись по центру культурной столицы в майках с логотипом популярной соцсети на голое тело. В список предполагаемых девушек Дурова попадали и Виктория Одинцова и… Алена Шишкова. Правда, эту информацию сам Павел так и не прокомментировал.

О своем истинном отношении к девушкам Дуров рассказал в беседе с автором биографического романа о себе. «Акцент надо делать на красивых девушках. Если они придут — соберутся парни, будут показывать, какие они умные. У всех млекопитающих это самое главное», — считает Павел. «Мне всегда важно их мнение по поводу разных фич: если девушкам нравится, значит, остальные съедят», — прозвучало однажды из уст создателя «Вконтакте».

Согласно официальной истории создания одной из крупнейших соцсетей в мире, именно благодаря этому маркетинговому ходу Павел сумел достичь небывалых высот. Дуров, как утверждает автор книги, всячески манипулировал привлекательными девушками, чтобы с их помощью увеличивать численность пользователей своего сайта. Впрочем, интернет-пользователи сомневаются, что Павел сохранял с красавицами сугубо деловые отношения. Однако вряд ли общественность когда-нибудь узнает правду. Сейчас подписчики IT-гения разделились на два лагеря: одни думают, что Павел скрывает свою личную жизнь, потому что ее у него нет, а другие уверены, что Дуров меняет красавиц-моделей как перчатки. 

Ольгу Бузову не пригласили на «Золотой граммофон»

Анастасия Волочкова пришла за едой в магазин эконом-класса

Лобода затмила Собчак и Ходченкову на премии «Женщина года»