Домой Любовь Российские СМИ: глава «Роснефти» Игорь Сечин тайно развелся с молодой супругой после...

Российские СМИ: глава «Роснефти» Игорь Сечин тайно развелся с молодой супругой после 6 лет брака

250
0

14 ноября сразу несколько российских СМИ сообщили, что еще летом этого года известный 57-летний российский бизнесмен и политик Игорь Сечин расторг брак с женой Ольгой. Причины такого решения пары не разглашаются, как и сумма, которую 32-летняя Ольга получила при разводе.

Российские СМИ: глава «Роснефти» Игорь Сечин тайно развелся с молодой супругой после 6 лет брака

Один из самых богатых российских бизнесменов Игорь Сечин теперь свободен

Как сообщает портал Life.ru, бывший зампред правительства РФ и глава компании «Роснефть», один из самых богатых людей страны (по оценке журнала Forbes) Игорь Сечин уже полгода как холост. По данным издания, Игорь Иванович развелся с молодой супругой Ольгой еще этим летом. Но паре удавалось держать свое расставание в тайне.

Пока неизвестно, какая сумма досталась Ольге Сечиной в ходе бракоразводного процесса. У эффектной блондинки есть дочь Варвара, которую, по неподтвержденной информации, она родила именно от Игоря, но еще до свадьбы.

Для Сечина это был второй брак. На момент знакомства Ольга работала в аппарате Правительства РФ. 25-летняя разница в возрасте не смутила влюбленных, и они поженились в 2011 году. А первая жена Сечина — президент Федерации конного спорта РФ Марина Владимировна Сечина — в 1990-е годы активно занималась бизнесом в сфере недвижимости. После развода в том же 2011 году она получила роскошный особняк в Серебряном Бору в Москве и осталась с экс-мужем в хороших отношениях. У Игоря и Марины есть двое взрослых детей и маленький внук. 

Лобода затмила Собчак и Ходченкову на премии «Женщина года»

Анастасия Волочкова пришла за едой в магазин эконом-класса

Галкин поведал о семье Задорнова и его отказе от лечения