Домой Любовь Стильные «да»!

Стильные «да»!

258
0

Очень важно, чтобы обувь, макияж и аксессуары гармонировали с одеждой, иначе, будет очень непривлекательно и не к месту одежда из последних коллекций с прошлогодними туфлями, или с неподходящим макияжем. Если у вас проблемы с выбором одежды, вам следует обратиться к опытному стилисту, который поможет найти нужный образ. Модные тенденции — это одна из сфер, которые постоянно меняются и угадать то, что дальше она продиктует — просто нереально. Найти себя в многообразии стилей и одеяний непросто, главное — это не надевать то, что вам откровенно не идет. Во многих случаях лучший выход — классика, которая подходит практически всем. Хотя, конечно, далеко не каждому человеку нравятся классические вещи, поэтому будьте внимательны с выбором стиля! Экспериментируйте, но делайте это с умом, потому что не всякий эксперимент может выглядеть удачно!

Что выбрать?

Большинство моделей, которые представляет современная модная индустрия — это необычная одежда, которая подойдет не всем. В частых случаях новинки модных дизайнеров смотрятся хорошо на девушках с внешностью манекенщиц. Очень важно, чтобы одежда скрывала недостатки фигуры, ну а если она еще и подчеркивает достоинства — то это просто одежда мечты.

Классические модели подходят практически всем, но для того, чтобы угадать с модной вещицей, нужно как следует постараться и перемерить не одну модель, чтобы убедиться в том, что вы не смотритесь глупо.

Можно ответить вкратце о том, что модно в этом сезоне для людей, предпочитающих одежду в стиле casual:

— Джинсовые наряды любого типа (юбки, жилеты, рубашки);
— Сетчатое полотно;
— Фотопринты с пейзажной тематикой;
— Вышивки, аппликации цветы на платьях;
— Одежда всех оттенков бирюзового;
— Яркие жакеты;
Сорочки оптом;
— Необычные сочетания ярких цветов.

Платья различных, необычных покроев, которые предназначены для разных фигур — это именно то, что можно приобрести себе по особому случаю. Кроме того, не забывайте следить за модными тенденциями, которые касаются обуви, и аксессуаров.