Домой Любовь 23-летний сын Сергея Зверева женился во второй раз

23-летний сын Сергея Зверева женился во второй раз

299
0

Кажется, еще недавно поклонники Сергея Зверева активно обсуждали свадьбу, а затем внезапный развод его юного сына. Прошло 2 года, и вот 23-летний наследник «короля гламура» вновь отправился в ЗАГС.

23-летний сын Сергея Зверева женился во второй раз

Сергей Зверев-младший с женой Юлией

Сергей Зверев-младший опять женился. Через 2 года после развода с первой супругой единственный сын эпатажного шоумена вновь связал себя узами брака.

Как сообщает журнал StarHit, молодой человек взял в жены девушку по имени Юлия. О прошедшем торжестве изданию рассказал друг семьи Зверевых Рустам Солнцев. Экс-участник «Дома-2» отметил, что общался с новоиспеченной женой Сергея и нашел ее очень искренней и доброй девушкой.

«Та свадьба расстроилась, та семейная жизнь распалась буквально через пару месяцев. Там шло, как мне рассказывал сам Серега, использование его. Тут немножко все по-другому, и девчонка какая-то другая и как-то по душевному к Сережке относится», — в разговоре с корреспондентом издания рассказал Солнцев.

Хочется верить, что на этот раз брак Зверева-младшего и правда окажется крепким. Поздравляем его с началом нового жизненного этапа и желаем всегда сохранять гармонию в отношениях с женой.

Джереми Микс не хочет тратить на свою богатую девушку деньги

Экс-девушка сына Шукшиной оказывала эскорт-услуги и родила в 14 лет

Как прошел сольный концерт Ольги Бузовой в Москве