Домой Любовь Контраст между моложавой Зетой-Джонс и изрядно сдавшим Дугласом все сильнее бросается в...

Контраст между моложавой Зетой-Джонс и изрядно сдавшим Дугласом все сильнее бросается в глаза

238
0

1 ноября Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас вместе посетили мероприятие Career Transition for Dancers Jubilee Gala в Нью-Йорке, организованное американским актерским фондом. 48-летняя брюнетка выглядела просто потрясающе, чего не скажешь о ее 73-летнем супруге. На фоне красавицы-жены актер кажется еще более постаревшим.

Контраст между моложавой Зетой-Джонс и изрядно сдавшим Дугласом все сильнее бросается в глаза

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джон побывали на званом вечере Career Transition for Dancers Jubilee Gala

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас вместе вышли в свет. В первый день ноября супруги побывали на церемонии Career Transition for Dancers Jubilee Gala, прошедшей в одном из лучших отелей Нью-Йорка.

Актриса выбрала для мероприятия в облегающее черное платье в пол с пикантным вырезом на груди. Свой look она дополнила массивными золотыми серьгами, необычным кольцом и крупным браслетом на правой руке. Майкл же прибыл на дорожку в строгом темно-синем костюме с белоснежной рубашкой и серо-черным галстуком.

Кэтрин в последнее время появляется на публике в очень стильных и эффектных образах, и этот выход в очередной раз заставил модных критиков убедиться в том, что красавица-брюнетка работает с отличным стилистом. А вот Дуглас просто померк на фоне своей благоверной: его почтенный возраст теперь особенно бросается в глаза. С каждым годом 25-летняя разница в возрасте между супругами видна все сильнее.

А как кажется вам, гармонично ли Кэтрин и Майкл смотрятся вместе? 

10 вещей, которые запрещено делать Кейт Миддлтон

Вдова Бодрова впервые дала интервью о муже, детях и «друзьях»

Инсайдеры утверждают, что Кейт Миддлтон ждет близнецов