Домой Любовь Светская львица Ксения Мерц рассталась с молодым любовником и требует от него...

Светская львица Ксения Мерц рассталась с молодым любовником и требует от него миллионы за моральный ущерб

297
0

45-летняя московская тусовщица Ксения Мерц стала героиней очередного эпизода шоу «На самом деле». Женщина пожаловалась на неадекватное поведение своего бывшего молодого бойфренда и заявила, что собирается подать на него в суд, чтобы возместить моральный ущерб. Свою обиду Ксения оценила в несколько миллионов рублей.

Светская львица Ксения Мерц рассталась с молодым любовником и требует от него миллионы за моральный ущерб

Ксения Мерц заявила, что собирается судиться с экс-бойфрендом

Светская львица Ксения Мерц и молодой фитнес-тренер Александр Здасюк встречались менее двух месяцев. Однако за такой короткий период женщина успела приобрести возлюбленному дорогие дизайнерские вещи, постоянно кормила его в фешенебельных ресторанах и оплачивала их совместный отдых за границей.

Тем не менее в студии ток-шоу «На самом деле» Мерц рассказала, что Здасюк ее обманул, поскольку выдавал себя за другого человека. Ксения решила подать на экс-бойфренда в суд и потребовать возмещения морального вреда.

«Он сначала показался мне интеллигентным. Мне очень импонируют умные люди. Александр представился сыном ректора одного из московских университетов, и я ему поверила. Однако уже на вторую неделю стало понятно, что он — не тот, за кого себя выдает», — сообщила Ксения.

Александр принялся защищаться — он заявил, что Ксения захотела ему отомстить, когда поняла, что им не по пути. Она попросила своих охранников привезти парня в ее особняк, затем заперла его внутри и принялась оскорблять. Мерц требовала от Здасюка вернуть ей все потраченные за время их романа деньги, а именно 5 миллионов рублей.

Эксперты шоу «На самом деле» выяснили, что Ксения действительно угрожала Александру, а ее бывшая домработница подтвердила, что светская дива — жестокая и властная женщина, которая ни с кем не может ужиться. 

Стала известна истинная причина развода Джигарханяна с молодой женой

Сурмама родила двойню, но один из малышей оказался ее биологическим

Бюст австралийки непрерывно растет с детства