Домой Любовь Леди Гага выходит замуж за бойфренда спустя 9 месяцев романа

Леди Гага выходит замуж за бойфренда спустя 9 месяцев романа

247
0

31-летняя Леди Гага разорвала помолвку с актером Тейлором Кинни в конце прошлого года и уже через пару месяцев закрутила новый страстный роман с 48-летним музыкальным агентом Кристианом Карино. А на днях стало известно, что певица приняла от нового возлюбленного предложение руки и сердца.

Леди Гага выходит замуж за бойфренда спустя 9 месяцев романа

Леди Гага с женихом Кристианом Карино

Несмотря на проблемы со здоровьем, Леди Гага абсолютно счастлива в личной жизни. Источники, близкие к певице, сообщили американскому журналу Us Weekly, что она приняла предложение руки и сердца от возлюбленного Кристиана Карино, но пока не хочет демонстрировать поклонникам помолвочное кольцо и рассказывать подробности радостного события.

Как выяснили зарубежные журналисты, новый жених Гаги работает музыкальным агентом. В списке его клиентов такие звезды, как Джастин Бибер, Кристина Агилера, Дженнифер Лопес, Майли Сайрус и другие. Также репортеры узнали, что Кристиан — настоящий филантроп. Он часто появляется на различных благотворительных мероприятиях и постоянно жертвует крупные суммы на борьбу с онкологическими заболеваниями. 

«Ты не попал!»: Бузова посмеялась над провалом Тарасова в сборной

Бюст австралийки непрерывно растет с детства

10 вещей, которые запрещено делать Кейт Миддлтон