Домой Любовь Селена Гомес бросила бойфренда ради Джастина Бибера

Селена Гомес бросила бойфренда ради Джастина Бибера

240
0

Похоже, несмотря на все невероятно романтичные снимки и нежные признания в любви бойфренду Абелю Тесфайе, 25-летняя Селена Гомес готова броситься в объятия своего бывшего возлюбленного Джастина Бибера, как только тот поманит. Так произошло и на этот раз: сразу несколько источников сообщили, что певица бросила R’n’B-исполнителя ради 23-летнего Джастина.

Селена Гомес бросила бойфренда ради Джастина Бибера

Не успела Селена Гомес расстаться с Абелем Тесфайе, как ее уже видели в компании Джастина Бибера

На днях в СМИ появились слухи, что Селена Гомес и Джастин Бибер вновь сблизились и часто бывают друг у друга в гостях. Затем подоспели и фотоулики: девушку все чаще видели на вилле Бибера в Лос-Анджелесе, и, конечно, рядом с ней не было бойфренда Абеля Тесфайе, известного под псевдонимом The Weeknd.

А вечером 30 октября инсайдеры сообщили авторитетному журналу People, что Селена и Абель действительно больше не вместе и уже давно подумывали о расставании — якобы из-за разницы в рабочих графиках. Однако друзья поп-дивы уверены, что на самом деле Гомес не устояла перед уговорами Бибера вернуться к нему.

Пока никто из персонажей этого любовного треугольника не прокомментировал ситуацию. Woman.ru следит за развитием событий.

Секреты, которые помогут ускорить метаболизм

10-летний сын Дианы Гурцкая пожаловался на требовательных родителей

Алена Шишкова впервые за много лет сделала короткую стрижку