Домой Любовь В Сети появилось первое фото с итальянской свадьбы Сати Казановой

В Сети появилось первое фото с итальянской свадьбы Сати Казановой

259
0

Совсем недавно Сати Казанова вышла замуж за Стефано Тиоццо в Кабардино-Балкарии. После бракосочетания молодожены отправились в Италию, чтобы сыграть еще одну свадьбу — на сей раз на родине жениха. Друг Стефано поделился в Инстаграме первым снимком с торжества. 

В Сети появилось первое фото с итальянской свадьбы Сати Казановой

В Сети появился первый снимок с итальянской свадьбы Сати Казановой и Стефано Тиоццо

После того, как в августе Сати Казанова шокировала поклонников новостью о скорой свадьбе с итальянцем Стефано Тиоццо, с которым была знакома меньше года, фанаты с нетерпением ждали бракосочетания и фотографий с торжества. Однако певица предпочитала не комментировать грядущее событие и не называть точных дат. Сыграв тайную свадьбу в Кабардино-Балкарии, Сати и Стефано не выдержали и сами показали подписчикам в Инстаграме не только детали бракосочетания, но и свои наряды.

А на днях влюбленные поженились еще раз, но уже на родине Тиоццо — в Италии. Ни певица, ни фотограф пока не делятся с поклонниками снимками. За них это сделал друг Стефано Федерико Николаци, выложив в Инстаграм кадр с Казановой и Тиоццо, снятый на закате. Интернет-пользователи уже гадают, сколько платьев сменила артистка в этот день. 

Уильям ругается с королевой из-за того, что Кейт отлынивает от работы

Соболиная песня: как бал дебютанток Tatler превратился в бал мехов

Упитанная дочь худой матери: как выросла Харпер Бекхэм